Ле
Лета

Ну предположим у человека иное мнение, отличное от вашего,смиритесь с этим,или с пеной у рта будете доказывать что он не прав?

Ответы
Денис Глущенко

Смотря что...Если например человек скажет - прыгни с моста и спина не будет больше болеть..Он конечно скажет правду...Но это будет последний прыжок в твоей жизни...Нужно же будет ему как то это доказать...

Ле
Лета

ну и как

Денис Глущенко

Не знаю...Пока не предлогали...)))

Полина Малина

Это же здорово,когда у человека есть свое мнение.Если человек не имеет собственного мнения - значит он зомби, или его чувство воли окончательно подавлено.

Ле
Лета

а если оно агрессивно?

Полина Малина

Тогда принимать меры !Чем быстрее,тем лучше!Для окружающих его!

Ле
Лета

когда отстаивают с позиции силы,не всегда меры эффективны)

Полина Малина

🤔🙁печально

Чеширский Кот

Просто его надо бить ласково !!! УТЮЖКОМ !!И ВСЕ ПРОЙДЕТ !!

Полина Малина

🤣по голове !

Чеширский Кот

Даа !! Так пройдет намного бысрее !! И утюжок нагреется )))

Лига Теней

если мнение не програмируеет моего опонента на фатальную ошибку но я обязательно предоставлю свои аргументы и предложу выбор

Лига Теней

завтра

Ле
Лета

ок

Лига Теней

спать

Ле
Лета

спите

Пнём Пень

По обстоятельствам. Если вижу, что человек готов внимать доводам логики и фактам - можно и "дожать" свою точку зрения.

Ле
Лета

экология конечно у нас хворает

Пнём Пень

Так и про темп ведь сами сказали. У нас в болоте всё спокойнее.

Ле
Лета

а у нас онкология на первом месте

Пнём Пень

У нас тоже беда с ней, но у нас это последствия Чернобыля. И медицина в этом направлении развита сильно.

Ле
Лета

да,медицина у вас сильная

S D

разумеется, ведь у человека неправильно мнение, человек заблуждается. Нельзя оставлять его в таком состоянии

Ле
Лета

это будет происходить долго и нудно, и он в итоге сдастся?

S D

какая разница, главное - сделать всё возможное что бы человек избавился от заблуждения

Ле
Лета

страшный вы человек

S D

нисколько. Я обаятельный и очень милый )

Ле
Лета

этим и убеждаете))))

Василий Стеклов

Можно же остаться при своих мнениях. А доказывать "с пеной у рта" удел фанатиков и не очень умных.

Константин

пусть остается со своим мнением, нет смысла переубеждать.......... лучше потом постебаться

Ле
Лета

стеб оно конечно выход

Константин

а зачем переубеждать? если мнение выстроено на опыте, и имеет свойство повторяемости.... то оно правильно в аналогичной ситуации, но если в ситуации были добавлены обстоятельства, которые ранее не учитывались.... то мнение уже не может быть правильным

Ле
Лета

ну да

Константин

поэтому всегда краткий ответ........ а смысл переубеждать???

Ле
Лета

авот

Константин

ну уж если сильно надо, то можно использовать факты оппонента для доказательства своего мнения

Александр Александрович

Просто мнение не должно противоречить законам физики, Химии и Писихологии! ВОТЬ!

Анатолий Калинин

Прежде всего,человек имеет право на собственное мнение,так чего тут доказывать!

Михаил Пухов

Я предоставлю ему доводы, если он на них не среагирует, то мне нет до его дела.

An
And

Да и пусть считает как хочет ( в конце концов он имеет на то полное право ) !

Ле
Лета

чейто

An
And

А вот

Ле
Лета

исчерпывающе😀 👍

An
And

Да , как то так ...😜

Ле
Лета

я тоже так бывает отвечаю))) авот😌

An
And

Значит мы братья по разуму )))🤝

Ле
Лета

🤗

Георгий Ионаш

Смотря прав он или нет, если я 100% прав в шутку и в серьёзе обьесняю,,,

Ле
Лета

а если ему-ей это не нужно,настаивать будете?

Георгий Ионаш

Не знаю я всем доведу до финиша ,, но есть и случи когда он, она как баран упераеться и держут свою версию то я уступают но потом возвращаюсь на эту тему

Ле
Лета

бараны

Георгий Ионаш

Ага, ставят свои рога и даже обсуждать не хотят мол они правы и все

Светланка

Нет. Мое мнение это мое. Его мнение его. Зачем нервы тратить

Василий Лукашевич

С женщиной вообще спорить и доказывать что-то бесполезно.

Ле
Лета

почему это

Василий Лукашевич

Так они устроены.

Ле
Лета

не наговаривайте на нас

Василий Лукашевич

Вот видите, и Вас уже не убедить.

Ле
Лета

да я часто уступаю детям,вы о чем

Василий Лукашевич

Я имел ввиду не детей, а мужа например.

Ле
Лета

читайте выше

Ирина

Смирюсь..каждый заблуждается в меру своих возможностей:)))

Ле
Лета

нормальный ход))

Леонид Писанов

зачем? выскажу своё и познакомлюсь- если симпатичная)

Александр Гимальтдинов

Я приветствую людей которые имеют свою точку зрения

Виктор Гордеев

Даже смиряться не буду,я учитываю это при общении

Ергалиев Жомарт

Зачем, наоборот надо пользоваться его мнением...

(М)Hello World

У всех людей мнения разные )))) Даже по мелочам )

Ле
Лета

привет) ты мягко преподнесешь свое,с малыми потерями)

(М)Hello World

Ну если нужно именно мне то да ) А так пошли они все лесом )