Андрей Недиков

Кашель замучал,все сиропы и таблетки перепробывал,ничего не помогает,не подскажете что поможет?

Ответы
Nellika

Укрепляйте имунитет.. а так есть хорошее средство -берете черную редиску побольше, делаете в ней углубление и ложку меда туда, когда пустит сок, принимайте по ложке каждые 3 часа если есть возможность, особенно на ночь) желаю скорейшего выздоровления!

Андрей Недиков

Спасибо)

Владимир ...

150 гр красного вина подогреть, чайн. ложка меда. Две чайн ложки лимонного сока, щепотка перца. Перед сном. Доза - пока незакончится бутылка вина.....

Екатерина Дёмина

Молоко теплое с медом и ванилью на ночь, и можно ложку какао туда - если молоко не любишь.. А вобще, лучшее лекарство - влюбись)

Ксюшка Пустовалова

Ингаляция картофельная и медово-спиртовый компресс на грудь, только температуру померьте- при высокой нельзя

Андрей Недиков

Спасибо!

Ксюшка Пустовалова

Здоровья 🙂

Светлана Балабанова

купите в аптеке травяной сбор 1 ,заваривайте и пейте как можно чаще,даже вместо чая

Ксения Литвиненко

Калина с медом в равных пропорциях.По 1 ч ложке на стакан чая 2-3 раза в день.

Андрей Недиков

Спасибо!

Ксения Литвиненко

Обращайтесь)))

Ирина Гадыльшина

собачий или барсучий жир ,если нет проблем с печенью Противно ,но лечит

Soll

Лучше всего мать и мачеха- как отхаркивающее и эвкалипт - как противовоспалительное. Но есть условие- эвкалипт широколистный и непременно целый, можно на рынке заказать, привозят. Заварить прямо в термосе, настоять минут десять и как чай пить. Заменяет антибиотики при бронхитах.

Андрей Недиков

Спасибо!

Soll

На здоровье

Татьяна Каткова

барсучий жир, временами проверенное средство!

Андрей Недиков

Выпил утром ложечку,спасибо!

Наля

антибиотики, которые назначит врач...

Ол
Оля

луковый сок и мёд в пропорции 1:1

Андрей Недиков

Спасибо!

Ол
Оля

обращайтесь

Екатерина Заграй

Нужно бросить курить

Андрей Недиков

А мы не курим😜😜😜

Марина Балюк

курить бросить

Андрей Недиков

Не курии вообще. Простыл!

Марина Балюк

тогда ацц