Андрей Толмачев

Ваш выбор исходя из соотношения цена / качество. AMD ИЛИ Intel?

Ответы
Константин Александрович!

Конечно же Intel он и для игр хорошь и для программ, а AMD обычно берут для программистов, пишут на таком компе веб сайты, поьлзуються фотошопом и другоим софтом!

Валерий Мезин

Если честно, то я настолько "хорошо" в этом разбираюсь, что даже не смогу дать вам хоть сколько-нибудь правильный ответ.

Алексей Денисов

Они практически ничем не отличаются. Если для игр лучше AMD, а если для расчётов, то Intel

Elena Lena

в первую очередь для меня важно качество...цена не всегда соответсвует качеству...

Лариса Ермакова

Простите,я в этом не разбираюсь,но точно могу сказать,что лучше мясо,чем котлеты

Екатерина Качаргина

AMD говорят лучше, у меня был ноут на нем, но оч грелся, нужны кулеры!

Roman Gordin

У меня этим занимается сын ,я человек поколения магнитафона "Яуза"

Анна Примерова

папа !!! а с кем ты сейчас разговаривал ???? цитата из анекдота....

Роман Нарышкин

у меня на одном AMD, на другом Intel. оба работают норм)

Pavel Nekhamis

КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЧТО БЫ НЕ ДОРОГО И СЕРДИТО

Руслан Оздоев

цену лучше от одного, а качество от другого.

Оля Гаврилюк

если качественное не жалко оплатить

Елена Антонова

К сожалению первым делом цена.

Наталья Гомзякова

если денег хватит то качество

Ир
Ирина

я даже не знаю про что речь.....

Klaus Fogel

я бы взял интел. Даже целерон

Елена Козорез

вопрос не понятен полностью

Инна Кожевникова

должно быть соответствие...

Наталья Кузнецова

я в этом ни чего не понимаю

Мечта Мечта

хочется и того и другого.