Мужчина

🖼 а вы здоровались с бабушками на лавочке?!?

Ответы
Дмитрий

Всегда здоровались, и все всех знали и домофонов не было, да и в квартиру дверь не всегда закрывали, когда дома хоть кто-то есть. И мы детьми по всему городу на великах гоняли, да и за город на рыбалку или купаться. И родители не паниковали!

Мужчина

🙂

Галина Маховикова

Обязательно, надо их порадовать! Пусть чувствуют себя уважаемыми! Да и вообще помнить: здороваться- желать здравия в первую очередь себе!

Наталья Разволяева

Конечно, они сначала улыбаются, но стоит только тебе скрыться с их обзора🤣. Я живу по принципу раз говорят, значит жива 😉

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

прошлым летом пару раз вилах. но не у своего дома, не здоровалась,. там одна сидела, которая у меня собакена украсть хотела

Татьяна Никитина

Да. Попробовала бы я не поздароваться. Это полное отсутствие культуры. Позорище. И это не важно как ты к ним относишься.

Мужчина

👍

Юр
Юрий

А она знает, как меня зовут? И, главное, попробуй возле неё остановись, про все её хвори узнаешь. Оно тебе надо?

Милота))

А у меня нет бабушек на лавочке, есть ток сосед, который постоянно машину ремонтирует. Здороваемся.

Мужчина

Привет ему 😅

Милота))

Аха, сегодня же расскажу

Мужчина

🖼

Милота))

🖼

Мужчина

🖼

М@
М@Линк@

Сейчас живу на новом месте , во дворе целые лавочки местной Госдумы 😂они сами здороваются со мной

Игорь Калиниченко( Русский)

Малинка, внимательнее. Лавочки Госдумы- это могут быть предприятия совместного контроля . Пакеты акций по членам Думы раскиданы. А, если лавочки здороваются с тобой.. Я, грешу алкоголем, пиво люблю, хорошее вино и коньяки. Но, лавочки со мной не здоровуются, даже с моего бодуна. )) не обижайся я понял , про то что ты написала. Просто, учись делать корректно записи, даже в своем Дневнике. Ты милая, это пожизненно.

М@
М@Линк@

😂😂😂люди не тупые , поймут что я имела ввиду , а если нет , мне не трудно объяснить, более развёрнутый ответом

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, все понял. Высказал пожелания. Не обижайтесь. И Спрашка это тренинг в основе.

Мужчина

🖼

М@
М@Линк@

Дааа😂

Мужчина

😂😂😂🎀🍹

М@
М@Линк@

🤗

Викентий Ви

Чтобы поздороваться не обязательно знать человека... В любом случае нужно желать людям здоровья...

Сергей Пастухов

Нету бабушек на лавочке. Там мужики чего-то выпивают и матеряцца. Не хочу с ними здороваться.

Мужчина

🖼

♥**юлия**♥

Конечно. С ними попробуй не поздоровайся, до конца дней проституткой будешь)))

Мужчина

🤭🌹

Наташа Арбузова

Конечно, мало того я спокойно уезжаю и знаю, что за квартирой посмотрят).

Мужчина

😁👍🎖️

Татьяна Жукова

У нас не было бабушек на лавочках. Наш дом был заселён молодыми семьями!

Светлана Зайцева

В обязательном порядке! Может и со мной потом так здороваться будут!

Мужчина

🖼

Светлана Зайцева

Ай, спасибо тебе, родненький!)))

Ла
Лапочка

Ни лавочек , ни бабушек , бабки ща продвинутые , все в компах сидять.

Бывает И Лучше..!

Я их называю "Суд присяжных".. Попробуй не поздороваться с ними..)))

Мужчина

🖼

Бывает И Лучше..!

Нет, мои хорошие..))

Мужчина

🖼

Svetlana Pustynnikova

Обязательно. Деревня маленькая каждый друг другу родственник.

Svetlana Pustynnikova

Нельзя было не здороваться с бабулями, они потом говорили что ты не воспитанный. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мужчина

🍫☕👍

Нина Школдина

Не только здоровалась , но и сидела с ними на лавочке в детстве.

Шепот

Ага и была самой вежливой проституткой во дворе☝️🤣🤣

Мужчина

😅 ну блин блинский... 🤣🤣🤣🤜🤛

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣

Натали

да хоть здоровайся,хоть нет-все равно обольют помоями)))

Мужчина

🖼