Le
Lenakondakowa

Привет!!! Да, ты! Да, да именно к тебе я сейчас обращаюсь! Ты хочешь проводить время в интернете не бездарно? Ты хочешь заработать прибавку к заработной плате? Или ты по одной из многих причин сидишь дома и хочешь найти способ зарабатывать? Или ты хочешь открыть собственный бизнес, но у тебя нет на это капитала?

Ответы
См
Смекгол

че эта вы мине тут такой пишити..ачередную лапшу как я панимаю...я уже знаю пра партнерки ..пра форекс пра бюро статей...пра ммм...пра кликанье за 000.1 цент..вы меня чем то новеньким удивите а?

Людмила Чернопятова

Я уже послушалась одного дядичку Он так красиво говорил про свой бизнес и как я разбогатею Но пока я потеряла вложенные тысячу баксов Конечно кто то на этом поимел

Уримен

Да ты ,именно ты. Можешь мне помочь, будь любезна, отправь меня 20000. Рублей, если так сразу согласна я отправлю. Номер моего счета

Кот Макси

Или я настолько дурачок, что поведусь на такое роскошное "МЯУ" и лоханусь в очередную пирамиду? 😄

Le
Lenakondakowa

спасибо за ответ, желаю вам удачи!

Кот Макси

Да на здоровье! Лохи-то есть ещё? Или всё просадили - зарабатывают на северных вахтах? :)))))))))))))))))

Тимофей Анцев

Хочу!вы даете деньги в долг?или помогаете в продвижения бизнесе!?-сколько стоят ваши услуги???

Ася Богданова

Привет!!!Да,ты!!!Слушай сюда-хватит предлагать бред сивой к-лы...пип....пип...пип

Le
Lenakondakowa

спасибо за ответ, желаю вам удачи!

Ася Богданова

И вам...всего хорошего

Николай Копылов

У меня все необходимое есть. Сладкой коврижкой меня не сманить.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

все есть. я зарабатываю. А в интернете я отдыхаю! А ты свали! Ок?

Сергей Задунайский

опять секта.

Le
Lenakondakowa

спасибо за ответ, желаю вам удачи!

Le
Lenakondakowa

Сергей, это не секта

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это хуже секты! И хуже свидетелей иеговых!

Андрей Моисеев

я думаю это лахотрон!))))) ничего девочка так просто не бывает!

Le
Lenakondakowa

я не обещаю вам баснословных доходов завтра! Я вас информирую что есть такой способ заработать деньги. Обманывать я никого не собираюсь - это противоречит моим принципам

Андрей Моисеев

как противоречит? у тебя даже анкета заблокированнна!)))) не доверяешь людям!))))

Надежда Гемеджиева

я и так занята на работе, это просто своеобразный релакс)))

Александр Лобов

не приставай ко мне больше с такими вопросами.

Елена Калмыкова

Хочу проводить бездарно, у меня есть работа

Суетолог

слишком сладко звучит чтобы поверить в это

Наталья Пяткова

Вы что то толковое можете предложить?

Дмитрий

и ты опять за старое - уйду ж я от тебя

Le
Lenakondakowa

кто то развлекается, а яработаю)

Дмитрий

мне нравятся люди которые работают - это же редкость. Молодец , Лена!

Андрей Верич

Больше конкретики,а то одно "хочешь"

Наталия Голощапова

Я думаю что да.Наталия Голощапова

Le
Lenakondakowa

Напишите мне адрес вашей электронной почты и я вышлю вам информацию

Дмитрий

да все у меня есть. не кипятись.

Ал
Але"кс....

У меня есть всё, что мне нужно.

Le
Lenakondakowa

спасибо за ответ, желаю вам удачи!

Ал
Але"кс....

И тебе не грустить.

Анна Широкова

есть конкретное предложение