Евгений К

Стоит ли поздравлять пожилого человека с днём рождением,если он с каждым с днём рождение всё ближе и ближе к могиле?

Ответы
O X A N A

Зачем? Скажите сразу всем своим знакомым, кому исполнилось 50, что больше вы никого из них поздравлять с днем рождения не будете никогда. Потому что они все умрут. И всё. Живите дальше. Столько времени свободного у вас появится, в итоге.

Евгений Терехов

Говорил.Ржут и всё.))

O X A N A

Желание загадаю) Два Евгения)

Евгений Терехов

😆И которого из нас загадала?)))))))

O X A N A

)))))

Валерия Казакова

Дань традиции, не более. Он будет понимать, что его попмнят и не забывают, что он еще жив. А жля него этот день - всплмнить о своих покойных родителях , ну, и, вообще, еще раз рассказать внукам о своей жизни и тп.

Евгений К

Ну, ну. Как знать.

Валерия Казакова

Позвонить-то можно. Старику будет приятно.

Евгений К

Звонить надо каждый день, а не на день рождение.

Валерия Казакова

Хорошо. Вы звоните каждый день, а именно в др звонка от вас нет. Реакция дедушки? Обида. Остается уповатб тогда, что он и сам не помнит дату своего рождения.))))

Анна Матвеева

Моя мама чем старше, тем желаннее отмечает свой день рождения - так мало внимания, а тут повод собрать семью. Она видит не себя, а молодых внуков вокруг и радуется уже 81 год, несмотря на боли и болячки.

Валентина Семенова

СТОИТ !!! Я НЕ СЧИТАЮ СВОИ ГОДА ,ЗАЧЕМ... ПОТОМ САМИ ПОСЧИТАЮТ (НА ТАБЛИЧКЕ)ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОБЕДА И Я УЖЕ ПРАБАБУШКА. СКОРО ОЧЕРЕДНОЙ ЮБИЛЕЙ -- ЦВЕТЫ ,УЛЫБКИ И СЕМЕНА ДЛЯ КЛУМБ И ОГОРОДА !!!--И ЖДЕМ УРОЖАЯ ...

Светлана Костина

Если он умеет радоваться своей жизни,то обязательно стоит.Но ведь есть такое унылое говно,что и а 30 лет уже стареет и нудит.

Галина Осташко

Стоит. За то что столько уже прожил и и пожелать жить дальше. Или вы думает он прямо мечтает скорее умереть?

Евгений К

Не мечтает конечно, но каждый день рождения не отдаляет, а приближает конец. Согласны?

Галина Осташко

нельзя же жить и думать постоянно об этом.

Евгений К

Согласен с вами. Но церковь постоянно напоминает мне об смерти. И чтобы я боялся загробной жизни.

Галина Осташко

Боимся от неизвестности

Валентина Леонтьева(Карелия )

Из вежливости стоит поздравить...хотя действительно это уже похоже на напоминание о финише жизни...

Виктор Алексеенков

ДЯДЯ ЖЕНЯ ВЫ ЧУДАК?

Надежда Гончарова

Недавно поздравляла свою подопечную с 90-летием,радовались обе,в любом возрасте дорого внимание

Ви
Виктория

все мы ближе туда но порадоваться еще одному прожитому году. радуйтесь пока живете

Евгений К

А куда деваться? Приходится

Леди "Х"

Все там будем , а пока живет надо поздравить -. тортик , цветочки и ласку !🙂 🌹

Наталия

а стоит ли ребенка до сознательного возраста, он все равно ничего не понимает???

Наталья

Дурацкий вопрос.. С Днём Рождения нужно поздравлять не зависимо от возраста!

Евгений К

А как правильно поздравлять? Когда из мамки вышел или когда зачали?

Наталья

Ты задаешь вопрос о пожилом человеке, не так ли?? Так вот, Евгений, поздравить его нужно, обязательно!

Светлана Спицина

Глупый вопрос. Старикам важно знать , что они нужны и их любят. Они как дети.

Зинаидатюрина(Брезгина)

С днем варенья почему бы и не поздравить. Ласковое слово и кошке приятно

Владимир Ефимов

Могила заберёт только тело, а душа, вместес с разумом "пойдёт" дальше....

Тася Гаврик

Мы все на её краю....никто не знает, кому сколько отмеряно судьбой...)))

Людмила Канивец

Нужно! Ему будет приятно! В этот момент он не будет думать о могиле!

Евгений К

Тоже верно

Марина Скидан

Это необходимо! Старикам очень нужно внимание людей. Они одиноки

Евгений К

Двоякое мнение о дне рождениях.

Марина Скидан

Мои родители любят, когда помнят о них, и их дне рождения.Я по своему сужу, исходя из личного опыта.

Евгений К

О родителях надо помнить всегда,а не только в их день рождения

Марина Скидан

Вы спросили именно о дне рождения!

Евгений К

Но и не сказал о родительском дне рождения.

Галина Болотова

А в могилу и молодые уходят не нужно о грустном На все воля Божья!

Никита Козлов 78Rus

А любой человек что, не ближе к могиле с каждым днём рождения?

Евгений К

Ближе с каждым днём.

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!