Андрей Омелькович

Правду матку рубите?

Ответы
S*
Sekai ***

Естественно. А врать-то зачем?

Алена Часовская

Иногда не без этого)))))))))

Бот@Нег V

Алена! сначала походи кругами...А потом матку руби ))))

Владимир Хмылев

Уже на протяжении 20 с лишним лет в россии демократия и сплошная дипломатия, результат думаю что тоже видно.

Алена Часовская

Даааа уж(

Бот@Нег V

Ты помнишь русскую пословицу : семь раз походи кругами, а один раз руби матку )))))

Алена Часовская

По ситуации!! Допустим, сейчас я ничего не теряю, и могу смело срубить))) И сказать : Ты меня достал) В контексте же) И отмерять не надо))

Кристина Меланченко

в основном

Андрей Омелькович

А без основы?

Кристина Меланченко

без основы вообще нет смысла что то рубить и вообще говорить,можно просто промолчать)

Андрей Омелькович

Молчание- убивает время... А время- единственное, что мы держим в руках... и не можем удержать...

Кристина Меланченко

а ненужные слова-убивают мозг и терпение

Андрей Омелькович

Ненужных слов не бывает...

Алевтина Лысова

иногда

Ольга Герасимова

в зависимости от сутиации

Анна Савина

бывает