Светлана Ахмедова

Если посмотреть на нынешних «знаменитостей» (Бузову и Милохина), то можно увидеть всё кроме таланта: они раздувают скандалы, обливают друг друга грязью и все это делается ради привлечения внимания. А вы знаете, что весь этот цирк придумывает им продюсер Валерий Комиссаров?

Ответы
Сергей Никифоров

Молодец Комиссаров. Нашел золотую жилу. Поймал волну - шоу для убогих мозгами. Пока таковых много - Комиссаров будет при заработке.

Владимир С

Над любым клоуном-актером есть свой режиссер, ибо самостоятельно они мыcлить не в силах?

Галина Смирнова

У Милохина видно,что не все впорядке с мозгами.Этим они показывают свое безкультурье .

Валерьяныч

Молодец,деньги делает на ровном месте, а народ дурак почитает их, нашли себе кумиров

Валерьяныч

Ещё и деньги платит, а говорят плохо народ живет

Фи
Фиан

Бузову не обсуждаю - женщина. А Даня - полный идиот. Натуральный. Без прикрас. Позор!!

Котик - Наркотик )))

Знаю , этот дядька придумал шоу Окна с Нагиевым , моя семья , дом 2 и прочую лабуду 😸

Светлана Ахмедова

именно он

Нинуля

Не надо их считать за знаменитостей, и они сами исчезнут так же как и появились

Кот Кот

Это зрелища для быдла ведь интриги грязь и скандалы это их мир

Татьяна С.

Идиот на Идиоте сидит и идиотом погоняет,это называется..

Майя Петрова

Не знала... Что-то уважение к нему поубавилось от этого...

Милош Йованович

А мы все это поддерживаем,крича при этом,как же так.

Хитрый Лис

Все ради пиара и поднятия рейтинга себе

Светлана Ахмедова

не.....деньги от них важнее

Сергей Субботний

бузова замешана в скандалах? не слышал

Светлана Ахмедова

то с сестрой поругалась...то с Губерниевым.

Сергей Субботний

ну так она с губерниевым и не ругалась. он её просто ошарашил, и всё.

Светлана Ахмедова

Она обиделась....ему пришлось ей покупать коньяк...для прощения

Сергей Субботний

ну да. ну да.

Улугбек

Талантливый продюсер, однако!!!☝️🤭👍

Вячеслав

Мне эта грязь шоубизнеса неинтересна)

Неголубой Огонёк

😲а сами они придумывать не умеють?😆

Галина

а здесь кто продюсер для анти россиян

Aleksander Jakovlev

Фраза "Пипл хавает" бессмертна...)))

Геннадий Васильевич

Получается всё это востребовано?

Алевтина

Знаем и ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!