Людмила Панина

Где находится магила Канта

Ответы
Александр Третьяк

Иманнуил (Эманнуил) Кант захоронен в Кёнигсберге (ныне Калининград) в профессорском склепе Кафедрального собора. Я был на месте захоронения ещё при СССР в 1988 году.
🙂

Ник 137

Душа моя......Как можно говорить о Канте с такой безграмотностью ?....У Кафедрального Собора в Кёниксберге, по моему в восточном углу. с северной стороны.

Людмила Панина

в чем моя безграмотнасть если не сикрет

Ник 137

То есть, делая орфографические ошибки, Вы так прикалываетесь......Мне кажется - не смешно....

Людмила Панина

ну что поделать не все могут быть с высшим оброзованием да я и не прикалываюсь

Kseniya Pavelko

У северо-восточного угла Кафедрального собора находится могила, под стеной.

Галина Макаркина

Где то в Европе, Это немецкий философ. Возможно в Калининграде? Не уверена.

Соловьев Максим

где находится "Магила" не знаю...а могила у стен Кенинсберского собора

Волков Виктор

В Кёнигзберге сейчас Калининград не далеко от эстакадного моста

Дмитрий Евмененко

совсем без понятия и даже неинтересно! а вам зачем?

А.
Анастасия ....

вроде в Кафедральном соборе, если не ошибаюсь 🙂

Александр Гранкин

В Калининграде у стены кафедрального собора

Сергей Тушинский

где то на нашей планете по всей вероятности

Юнус Рахматов

В КАЛИНИНГРАДЕ ИЛИ КЁНЕНСБЕРГЕ ПО СТАРОМУ

Иракли Джалагониа

спразником вас прекрасное создание

Алексей Судаков

А не в Кёнигсберге-Калининграде-ли?

Татьяна Серая

увы но такой информацией не владею.

Fedor Елецкий

Кенигсбергский кафедральный собор

Виктор Лукоянов

В Калининграде. Бывший Кениксберг.

Wolf Ravenous

незнаю покойниками неинтересуюсь

Татьяна Зенкина

в Калининграде, Вам точный адрес?

Сергей Жадько

В Кенексберге,т.е.в Калининграде.

Сергей Малышев

там, где он похоронен, наверное...