Анни Странница

Что же все таки случилось на перевале Дятлова?

Ответы
Виктор Соловьев

Не случайно шаманы этот район гиблым называли..Не послушались-Вероятнее всего чакра земли -опасная вибрации для человека..вызывающие ужас..Такое уже начинают испытывать на толпе при разгоне демонстрантов..

Анни Странница

Интересное предположение.

Владимир

Нарушение техники безопасности и неблагоприятные стечения разных обстоятельств, плюс, молодые и неопытные. Им там всего-то по 20 лет с небольшим было.

Анни Странница

Жалко их.

Рафаиль Канюкаев

сход лавины, в официальной версии все сказано, все остальное домыслы и подтасовки как в деле Ефремова

Ди Мур

а чё случилось? не перевалили через перевал? шашлык неправильно пожарили, наверное

Анни Странница

Недожарили шашлык.

Дмитрий Каракозиди

Лавина. А потом Малаховская трепотня. Спекуляция на гибели ребят.

Дмитрий Каракозиди

Извини говорить можно с человеком, который хоть представление имеет об альпинизме или горном туризме.

Анни Странница

Я как раз и представляю. Ни в одну гору поднималась. Ещё и без страховок, прибор в руках был.

Дмитрий Каракозиди

Федерация альпинизма СССР расследует каждый смертельный случай. Потом делают орг выводы и результаты отправляют по всем организациям занимающимся альпинизмом или горным туризмом. И тогда не было исключения. А спустя много лет всякие интернет дебилы и безнравственные уроды из ТВ на гибели ребят стали делать рейтинги и прочее.

Анни Странница

Я впервые услышала эту историю, когда и близко не было интернета. Даже телевидение было плохо развито. В газетах прочитали. Похожи безнравственные уроды были всегда.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Я просто не перечислял и книги и....

❤️Мышка С Марса❤️

природная страшилка. То же самое, что и в Бокете было с девушками.

Анни Странница

А что было в Бокете?

❤️Мышка С Марса❤️

Лисанн и Кремер. Почитайте в инете, это такая беспечность двух дур, что полезли туда, куда не надо. Что и Дятловцы. Один вывод - не ходи туда, куда вообще не надо. На криминала не похоже, а тупо беспечность.

Анни Странница

Да, я обязательно посмотрю в инете. Спасибо!

❤️Мышка С Марса❤️

не за что.

Александр Грызлов

Мне все равно, это просто отвлечение народа от насущных проблем

Анни Странница

Всегда было интересно. Сейчас думаю, что их просто убили. Поэтому всё так секретно. Узнали они что то, что не должны были знать. Но это моё мнение.

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Зернов

Есть такое устройство -УНЧ - генератор ультранизких колебаний

Анни Странница

И что?

Владимир Зернов

Оно воздействует на толпу. По некоторым признакам его попробвыали. Оно может вызвать панику

Анни Странница

Мне кажется из всех ответов больше всего вероятен Ваш. Может они сами его и опробовали.

Владимир Зернов

Там был закрытый полигон испытаний. Туристы напрасно туда влезли. Накладка вышла

Анни Странница

Я тоже так думаю. Всё было не просто. Как говорят здесь непогода - не верю. Не ходи туда! Зря пошли. А кто то в наши дни поднимался на эту гору? Хотя бы летом? Может быть знаете?

Николай

А фиг его знает. Не кто нечего не говорит толком.

Анни Странница

Я думаю уже не узнаем никогда.

Николай

Наверное

Вера Гудкова

Пока так и неясно.Так много тайн не раскрытых!

Анни Странница

Да. Я тоже увы уже не могу.

Вера Гудкова

А я была в Абакане,только давно.

Анни Странница

Да! Хорошо. Город сейчас очень изменился. У нас был хороший мэр, прекрасный человек. Он погиб в том году. Когда его хоронили многие люди говорили - Спасибо за город. Вечная ему память.

Вера Гудкова

Очень рада за Ваш город.

Анни Странница

Спасибо большое!

Василина Клюкина

Загадка. Наверное уже никто не узнает

Анни Странница

Да. Скорее всего эту тайну так и не откроют.

Олег Коваленко

Прототип ответа таков, она утонула.

Игорь L

вас с детства волнует этот вопрос?)

Анни Странница

Ещё Усть Катав очень нравится. И люди там доброжелательные. Я у них землянику покупала.

Игорь L

в маленьких поселениях люди доброжелательнее, думаю)
Еще Зюраткуль

Анни Странница

Там я не была.

Игорь L

ну у вас Белоруссия видимо)

Анни Странница

В Белоруссии была только проездом.

Епифания

Следствие давно это установило

Анни Странница

Это понятно. Просто интересно мнение людей.

Епифания

Все обожают загадки, но люди банально замёрзли

Анни Странница

Это точно. Я понимаю, что на этот вопрос ни кто не ответит. Но у каждого есть своя точка зрения, если его хоть когда интересовал этот вопрос.

Епифания

Зачем точки зрения? Было следствие, результат его известен

Анни Странница

Зачем они из палатки убежали? Что потом замерли понятно.

Епифания

О боже! Прочитайте итоги следствия, они есть в интернете. А вообще-то сошла лавина, которая частично придавила палатку

Анни Странница

Да, я уже читала. Просто у каждого есть мнение. Мне хотелось послушать еще кого то.

Nick Moslem

Уже столько перебрали версий...

Анни Странница

Да. Это так, но точно так ни где и не озвучили. Официальная версия лавина, но я в это не верю почему то.

Nick Moslem

Сегодня по Рен высказали очередную версию: в конце пятидесятых американские разведывательные самолёты постоянно облётывали территорию Урала,выискивая пусковые установки наших балистич.ракет,полёты осуществлялись ночью,а местность подсвечивали фотобомбами,которые при взрыве давали световой импульс в миллионы свечей..и взрыв фотобомбы дятловцы приняли за ядерный взрыв и,поэтому,в панике,едва одетые покидали палатки... Вот только непоеятно,откуда появились такие травмы...

Анни Странница

Что то сомнительная версия. Рен ТВ ещё не то придумает.

Force Major

Сия трагедия покрыта мраком.

Force Major

О дааа!) Ярко и красочно)))

Анни Странница

Я рада за Вас!👍🕺

Force Major

И я за вас)))

Анни Странница

Спасибо!🤝

Force Major

🤝😁 и вам)

Ирина Карпова

пять версий.выбирайте любую.

Анни Странница

Хотелось бы поточнее! 5 версий я тоже знаю.

Ирина Карпова

поточнее- много инфы в инете.

Анни Странница

Это уже смотрела. Нового они ничего не говорят.

Ирина Карпова

я например, придерживаюсь версии испытательного полигона химич оружия.

Анни Странница

Да. Это очень похоже на правду.

Александр Петрович Кудрявцев

пока только гипотезы и слухи

Анни Странница

Но столько времени прошло, неужели это на столько серьезный секрет?

Александр Петрович Кудрявцев

причем секрет? Просто не достаточно материала. Может со временем и дадут что нибудь результаты проб и анализов. Технологии развиваются лишь бы люди не бросили

Анни Странница

Да. Может еще и узнаем как они погибли. Молодые, крепкие ребята, просто пошли в последнее своё путешествие.

Игорь

Выяснится, но не скоро.

Анни Странница

Может оно и так. Но больше ничего похожего не с кем не случилось, поэтому и интересно.

Игорь

Мы просто многого не знаем. Все эти данные стали опубликовывать в 90-е.

Анни Странница

Но уже 2020 год и непонятный коронавирус. А мы так ничего и не знаем.

Игорь

Никто не раскроет своих секретов.

Анни Странница

Да. Есть секреты навечно. Как и убийство Кеннеди.

Сергей Кирилов

Не знаю не был там ещё