Галина Викторовна

Я единорог или кентавр?

Ответы
Андрей Саволайнен

Трудно ответить на этот вопрос, поскольку я не знаю что у Вас с рогами и копытами.

Джавад Гусейнов

нну у меня кальция на два рога хватит - а тебя насколько?!?! ннет, лучше ты кентавр

Галина Викторовна

Спасибо !

Джавад Гусейнов

всмысле - угадал?!

Джавад Гусейнов

ннну тогда задавай чего-нибудь похлещще!!! я хоть и не кентавр - я стрелец! и тоже на коне, верней на корпусе его, как и ты! кто из нас круче - вот в чём вопрос?!!!

Елена Романова

Совершенно два разных мифических животных!Возможно,вы гидра или Горгона?

Галина Викторовна

Как грубо, фи

Елена Романова

А что же здесь грубого?Тоже мифы...Извините,если обидела.

Галина Викторовна

Ну... если на то пошло - я Гидра, милое существо !

Anatolii Shust

Есть надежда что Вы все таки нимфа, в крайнем случае кариатида.

Дмитрий Юрочкин

Ты девочка а девочки не бывают едино - таврами

Юрий Мишагин

Скорее, ундина или наяда, а может и нимфа.

Юрий Мишагин

Что Вам больше нравится: река, лес, море? И от этого выберете для себя образ.

Галина Викторовна

Мне нравится все сразу !

Юрий Мишагин

Тогда я развожу руками. А как насчёт гор?

Галина Викторовна

Горы? Я опасаюсь их, они красивые, но быть на вершине -- страшно!

Юрий Мишагин

А вот и нет, я, правда, выше 2520 м не подымался, но, вид исключительный, и свежайший ветерок. Одним словом- именины сердца!

Олег Лютов

000 КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКОГО КЕНТАВРА !!

Галина Викторовна

Какого "такого?"

Олег Лютов

соблазнительного !!

Leonid D

В Химках живут одни Единороги.....

Галина Викторовна

Надеюсь в хорошем смысле ! Люблю единорогов !

Leonid D

да, конечно в хорошем смысле, плохих здесь не бывает 🌹 ☕

Leonid D

🌹

Евгений Васильев

Главное, чтоб не ездовая лошадь.

Ман Непомнящий

За Вас решать не имею права!

Лидия Шутова (Полина)

глупышка женщина...однако

Галина Викторовна

Я не глупышка женщина, я умный "Анимешка" и вообще я мальчик, ее сын! 😉

Лидия Шутова (Полина)

ну если сын... то рог в тебе один....и умная блондинка берется за него и ведет этого анимашку туда, куда ей угодно

Галина Викторовна

Честно говоря, не понял ! А хорошего во мне много и пятерки одни и послушный ! 👍 Счастья вам

Борис Сухомлинов

Ты и то ,и то в одном лице

Людмила Кабаева

а кем хочешь тем и будь

Виктор Вологжин

А, самой как кажешься?

Галина Викторовна

Честно - запутался, столько ответов, сам даже не знаю теперь !!

Виктор Вологжин

Пока не поздно надо определитьса, а то превратишся в буйвола

Галина Викторовна

Спасибо за совет !

Мая Ошерова

Единокентавренок

Vitali Zilcov

Может минотавр .

Vitali Zilcov

Можно только позавидовать .

Галина Викторовна

Конечно, несколько тысяч лет прожить !

Vitali Zilcov

Научите ... нет не надо .

Вольный Ветер

овца безрогая. 😄

Вольный Ветер

Нет - я пастух овец безрогих. 😄

Никита Решетов

Славывлсдсвщв

Никита Решетов

Опа Слендер мен

Михаил Васкович

Единотавр

Галина Викторовна

Интересный ответ, надо запомнить !

He
Helen

вы-ГАЛИНА

Галина Викторовна

Аплодисменты ! За все 60 минут вы первый, кто правильно ответил !

He
Helen

я всегда правильно отвечаю. я прямая. а тут НЕКОТОРЫЕ с юмором. А Я ВСЕ РАВНО ОТВЕЧАЮ ПРЯМО,МАТЬ ТАК УЧИЛА.+ Я КОЗЕРОГ. Так что, ТАМАРА, пока кентавр отменяется... а мне тут один лекцию читал за HELEN.- , ДРУГОЙ- ЕЩЕ ЧТО-ТО НАРЫЛ. Я УЖЕ ТУТ 30 БЛОКИРОВАЛА!!!