Ек
Екатерина

Ребят, для годовалой девочки масса тела 8,5 кг норма?

Ответы
Ирина Карпова

🖼

Ирина Карпова

сватья больше похожа на бабушку- ей 65. на фото, если фоткаемся- бабушка дочка и внучка.на самом деле- две бабушки и внучка.

Ек
Екатерина

Класс!

Ирина Карпова

вот щас они на даче- я знаю, что если курица- это курица, яблоко- это яблоко, огурец это огурец, а не выращенное из кусочка жвачки гмо.

Ек
Екатерина

Мы тоже купили дом с участком в 12,3 соток

Ирина Карпова

замечательно. отдыхайте, загорайте...и вкусненькое покушать не забудьте.

Александр Грызлов

Ну есть патранаж они точно скажут

Ек
Екатерина

Нет

Александр Грызлов

Почему

Ек
Екатерина

У нас только раз были и всё

Александр Грызлов

Ну к доктору к педиатра ходите

Ек
Екатерина

Будем кушать заставлять… на мясокомбинат наляжем. А то она как цыпочка кушает фрукты, от каш отказывается. Спасибо за ответ

Александр Грызлов

Вот и ладно, здоровья и счастья

Ек
Екатерина

Всего доброго Вам

Галина

маловато .

Sa
Samarskaya

Маловато

Ек
Екатерина

Совсем мало кушает …

Sa
Samarskaya

Сходите к врачу, скажет что делать