Федор Синичкин

Россия убьет любого кто изобретет замену нефти и газу ?

Ответы
Виталий Монах

Нет. 300 серых кардиналов правят миром. Начиная с 50хх годов 20 века они планомерно убирали учёных ведущих областей. Заменитель и не один давно придуманныи и испытанны. Это бизнес и рулит не Россия, а совет 300. Все войны современности, смены власти, разрушение экологии, экономики, использование климатического оружия привели к уничтожению и вымиранию цивилизацию.

Федор Синичкин

может пора этих 300 менять а то они за собой всех утянут

Виталий Монах

в инете масса правдивой инфорации, волосы на голове ходуном ходят. Начни я всю информацию выкладывать накопленную ещё с детских лет, поверьте многие в корне пересмотрят себя на деле. Так написанно в древности в разных источниках но всех народов ,, Придёт время когда живые будут завидовать мёртвым". Это время пришло, кстати и Ностардамус и Ванга и другие говорили и писали об этом.

Музыкальный Кот 🐈

Я слышал историю, что один тип нашел лекарство от рака, но его то ли посадить хотели, то ли убить, и ему пришлось сбежать и затеряться. Может, это и сказки.... Но нынче в мире такое творится, что может быть и правдой.

Владислав Лозовой

Россия сама по себе ни кого не убьет, а вот люди которые сидят на трубе, не только в России, могут:)))) Хотя вопрос времени, рано или поздно либо мир накроется, либо придется отказаться от от нефти и газа

Чеширский Кот

да нет не россия а демократы !!замена уже как сотню лет сушествует более 60 зарубезных ученых погибли при загадачных обстоятельстваш как только заявляли что онкрыли безтоплевную энергетику

Огрызько Алла

мы предлагали топливную добавку - экономия топлива, резко снижается выброс гадости , раковых заболеваний меньше б было, двигатель дольше работает - ни коммерсам, ни чиновникам не выгодно

Владимир Пушкарев

существует мировой ЭФИР.занимаюь созданием эфиро-динамического генератора. есть результаты!!!покаприостановил изыскания. Бытовуха! Да и мат. база остается слабоватой.Дороговсстенько покупать в мага_зе, а эксперементы подразумевают нестандартных решений.часто не успеваю даже понять процессы происходящие во врем испытаний,а уже все сгорело.... Тесла охлаждал Эфир... .Где есть искра там один электрод горячий второй холодный... горячий неравно холодный. Вот вам и генератор. Почитайте полковника Кандрашева...

Александр Сысоев

Я так не думаю,на данный момент Газ самое дешовое топливо в мире,а нефть пополярна до сих пор потому что маших куева туча,а так то давно можно было бы отказаться от всего этого

Ма
Машынька

Весь мир на нефтяной игле... И не только Россия в этом участвует... И не Россия... а правящая элита.. Россия водку жрёт. Ей не до нефти!

Ма
Маргарита

а почему вы говорите о будущем, поговаривают, что это уже настоящее (( замена нефти уже давно была изобретена, и все убиты...

Торговецчернымдеревом

Не Россия, а мировое сообщество. Пока ещё огромное количество рабочих мест в мире существует из-за нефтегазовой отрасли.

С=
Саша =)

Это вопрос риторический. Так на 100% поступят американские монополии и страны персидского бассейна.

Игорь Игорь

думаю им это не понравитсяэто же их жизнь нефть и газ. как и всё косаемого другого

Слава Касьянов

Запросто! Даже в медицине, если кто то находит правильный рецепт-тоже не жилец.

Алена Вишневская

Скорее Саудовская Аравия , Катар , убьют быстрее . Россия может только добьет .

Вероника Королевская.

Ну придёт время и бумеранг вернётся в Россию из тех мест кого она убивала.

Дмитрий Лебедев

Неее... может у нас этой зампны большё чем нефти и газа а стОит она дороже...

Максим Евгеньевич

Нет, конечно. Замены нефти и гащу не будет, так как жто не только топливо.

Вася Пупкин

Изобрели, и что? Солнечная энергия, ветер. А еще термояд и мирный атом.

Владислав Чулюков

😂 а толку то другое когданибуть закончится замена по любому будет

Viktor Nnn

наверняка так и поступают. но это в сговоре с арапчатами не иначе.

Стас Васильев

точно. Нефть в россии двух типов и мы этих типов прекрасно знаем.