Tresor_In_ Love

Вопрос 'а что подумают люди?' должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.

Ответы
Павел Гребнев

Мы живем в социуме, общественное мнение не маловажно... В тоже время, каждый человек по своему индивидуален, не нужно стеснятся выражать свои эмоции на людях, и необходимо изначально поставить себя таким образом, чтоб окружающим даже в голову не пришло Вас обсуждать... А если токавые найдутся, то это уже они меньшенство от большинства))) и по большому счету их мнение автоматически становится не обьективным... Так что, остовайтесь собой и будте счастливы!!! Удачи;-)

Хитсугай Тоуширо

но жить без взаимодействия с другими людьми не получится почти не у кого, ибо запасную одежду, еду и т.п. надо где то брать. А если люди будут думать о тебе так, что это может помешать тебе в приобретении вышеперечисленных предметов, то ты подумаешь "Эх.. Почему я не задавался вопросом "А что подумают люди?", когда совершал все эти действия?.."

Виктор Шаламов

Современная чушь! Просто потому, что человек живёт и существует в обществе. Как бы сказали зоологи - стадное животное. И пренебрегать мнением о тебе общества чревато крахом карьеры, отсутствием хорошей работы. Ну а если вы готовы быть изгоем, или нищенствовать, или если вы наоборот очень богатый человек - то все карты в руки.

Виктор Шаламов

Хотите личной свободы подпортить репутацию? Дело хозяйское. В рамках законов и морали.

Ли
Лидия

не нарушаю,не привлекалась,подлости не делаю))

Виктор Шаламов

Ну так и спите спокойно. Хотя нынче Старый новый год празднуем. Спать ещё рано. Со старым Новым годам вас!

Ли
Лидия

Спасибо!!У нас уже 0.03..

Виктор Шаламов

Ну так 1 января(по старому стилю) и поздравляют. После встречи.

Красивый И Одинокий

ПРИВЕТИК С ПРАЗДНИКОМ КРЕШЕНИЯ ЛЮБВИ ШЯСТЬЯ ЗДОРООВЬЯ КРЕПКОГО ЧТО БЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ЛЮБИЛИ И ТЫ ЛЮБИЛА ЩЯСТЬЯ ТЕБЕ СКАЖИ КАК УТЕБЯ ПРОХОДИТ ДЕНЬ ДАВАЙ СТОБОЙ НЕМНОГО ПОГОВОРИМ ЧМОК ТЕБЯ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА НЕЖНО В ГУБКИ исполнентя всех заветныз желаний как ты скажи можно стобой немного поговорить?

Ли
Лидия

Спасибо,за поздравления и пожелания..мне очень приятно..😊

Красивый И Одинокий

как дела

Ли
Лидия

нормально

Красивый И Одинокий

откуда ты

Ли
Лидия

с Урала

Красивый И Одинокий

кем работаещ

Ey Manosurero

да потому что у каждого человека мненте разное и все думают по свойму если тебе нравится то ты не обязон перед кем то оправдываться и пресмыкатся делай жизнь одна мы не пишим чистовик а живем одним днем а потом когда сделала подумай о последствиях ведь нет таких людей кто ни когда бы не ошибался

Анатолий Долгов

Думаю не нужно ставить на место последнее Люди все разные.. Бы чтобы жили мы как БОГ задумал и жизнь была бессмертной Бог дал человеку разум .. сознание.... и заповеди жизни ,, Жизнеуклад общества все люди обязаны соблюдать ,, Важно что будут думать о вас другие,, Об этом помнить нужно всегда ,,

Ли
Лидия

не нарушаю,не привлекалась,подлости не делаю...живу по совести..а как мне жить,это моё дело..моя жизнь..и за меня её никто не проживёт..

Анатолий Долгов

Если у вас нет проблем ,, получается что другие думают ХОРОШО о вас ,, Живите ,, Вашу жизнь никто не проживет за вас ,,, Судьба ваша в руках божьих ,,

Анатолий Долгов

Спасибо ,,,

Ендурин 15

не скажите. вон где то там скорую не пропустили. человек погиб. а люди теперь думают( причем основная масса людей в стране) чтоб и к вашим близким она не успела. они в одночасье стали изгоями общества. а вы говорите что твоя жизнь. общественное мнение до суицида довести может

Ли
Лидия

Не нарушаю,не привлекалась..подлости не делаю..Как говорил Капитан Джек Воробей: "Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них"....))))

Владислав

это экстраполяция "что подумает мама" потом "что подумают друзья" потом что подумают............. то есть действия от страха обидеть маму,обидеть друзей,обидеть мужа,обидеть начальнника,обидеть "бога", это действия от страха,не от любви,а поэтому в делах нет сил,

Сергей Мурманск

не правда... вариантов очень много. Вы можете на улице справлять свои естественные надобности,а что, плевать что подумают люди. Я не говорю что надо во всем обращать внимание на другие мнения... но не обращать вообще... это могут только животные

Ли
Лидия

Ну вы загнули..я же не пишу,что пошла в разнос и во все тяжкие..)))))))))))

Сергей Мурманск

а что значит в разнос? Если мнение людей вас не интересует... то о чем разговор? Или в чем-то интересует,а в чем-то нет?

Office Office

Можно ценить и принимать мнения только близких и дорогих людей. Мнения посторонних людей могут приниматься, если они близки по духу твоим мыслям. В противном случае не надо обращать на, то, что "подумают посторонние люди"

Вадим Веслополов

Когда тебе говорят ..."а что подумают люди.." - подразумевают ... - "а что скажет твоя совесть."" -...- а я не думаю ..что твоей совести нечего ответить ... Поступай как подсказывает совесть... (Воспитание... мировоззрение) ..

Ли
Лидия

так и поступаю..

Вадим Веслополов

👍 поступай по совести...

Dr America

жизнь-то твоя, но ты являешься частью общества и будешь является его частью до конца своих дней. поэтому твоя жизнь во многом зависит от того, что подумают о тебе люди, составляющие это самое общество.

Алекс Венцель

Так раньше говорили в деревнях, где каждый твой шаг был виден соседям. В городах это не работает и всем до лампочки что подумает сосед слева или справа. Порою мы даже не знаем, как их зовут...

Галчонок @@@

не думаю что в деревнях что то изменилось

Алекс Венцель

В деревнях больше нечем заниматься, вот и перемывают косточки друг другу...

Андрей Новожилов

Этот вопрос не так маловажен, как все хотят о нем подумать! Мы живем не одни! Мы можем плюнуть на общество! Но ему ничего не будет! А, вот,если, плюнет общество на нас... Можно утонуть в слюне!)

Ли
Лидия

я не плюю не на кого..и на меня не за что плевать))

Андрей Новожилов

Вопрос. А что подумают люди!!!!

Ли
Лидия

Да идут они лесом..они всё равно что нибудь подумают,придумают,надумают))

Андрей Новожилов

И засыплют советами! Или заплюют! Да никуда ты от этого не денешься! Изгои не выживают!

Елена Галкина

Не скажите.. Пословиц море на тему близкую вашему вопросу. На чужой роток не накинешь платок....встречают по одежде, провожают по уму.... И матерный люди едят х..на блюде и тебе подавай.

Ли
Лидия

да идут они лесом..)))

Елена Галкина

Вот, и правильно сказала вы

Светлана Перевалова

Согласна. Иногда, мнения людей не дают Вам поступить так, как Вы считаете нужным. Жизнь одна и Ваши поступки не должны идти в разрез Вашим интересам, если они только не криминальные.

Romantika

Среди вещей,которые мне действительно интересны,ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго. как-то так

Ирина Конотопова

Все бы хорошо да только живем мы не в вакууме и часто то что думают люди о Вас и последствия этого могут сильно подпортить Вашу жизнь. Так что не всегда то что Вы написали - верно.

Ли
Лидия

Не нарушаю,не замешана,подлости никому не делаю..

Ирина Конотопова

В таком случае Вас просто нет надобности думать что же скажут люди.

Ирина Конотопова

Благодарю)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если все начнут так жить, то кругом будут люди с разбитыми лицами. Т.к. границы комфорта одного человека, заканчиваются там, где начинаются границы комфорта другого человека.

Ли
Лидия

Это совсем не то...я о своей жизни...и по сути никому нет до неё дела...да и нехрен лезть..ко мне..со своим мнением..(не вам)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

никому нет дела ни до кого, до тех пор пока ваши с кем-то интересы не пересекутся

Ли
Лидия

ну это я решу сама..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

так и подумают обе стороны

Sergey Shenev (Щенев.)

По мелочам наверное,например ходить по улице в трусах,но если решать что сделать с себе подобным,например избить,типа ему ей всё равно,значит оно животное,несогласен!