Юра Григорович

Марунчак, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
**
***********

о да вьі с партизанского края...

Юра Григорович

СПАСИБО!!!...............Хирург перед операцией: - Каково состояние больного - Два миллиона долларов! - Отлично! Начнём!!!

**
***********

)))))))))))Все..спокойной ночи Вам))))))))))))))))))))))))))) я ушла)))))))))))))

Юра Григорович

.спокойной ночи УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ

**
***********

ДЯКУЮ))))))))))))))))

Юра Григорович

БАСЭН "СТРЭКАЗА и МУРАВЭЛ" Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал Водка жрал нагами дригал, билять работат нэ хател! А мураш завскладам биль он дамой в мешках насиль Чай , урюк , киш-мищ , хурьма гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеялься, водка жраль нагой балталь Ти смеешся пачему? гаварит Мураш ему, Скоро с неб вада летит, Гиде патом твая сидит? Стреказа Ха-Ха запэл, Трулллляля и улетел. Скоро с нэб вада пащель Стреказа к Мураш пришель Салямааллейкума АКА! ти пусти мене пака а пака на двор хана буду я тибе жина. Мураш папироском чок, -Твоя думал я ОХМОК за лепешка жеп топтать, КЕТ АННАНИСЬКА, ДЖАЛЯБ! Целий лето толко пригаль урюк жраль нагамими дригаль Не здаровался са мной, кет иди вон песни пой! -В этай басен правда есть если хочеш викусно есть лэтам нада рабатать...А зымою атдыхать !