Пр
Пррпрполролпрорп

Когда копирайтеру заказывают написание продающего текста, то он ночами не спит, всё думает о том, какие страдания и муки испытывают люди без трусов… в горошек, естественно. И потом рождается мега продающий текст, который превращает стоявшую недавно на грани банкротства швейную фабрику из города Трусыгоровска, в ведущего производителя такого гениального продукта дизайнерской мысли, как «ТРУСЫ В ГОРОШЕК». В итоге, Трусыгороховская швейная фабрика становится миллиардером, а гениальный копирайтер..

Ответы
Мартина

получает комплект труселей 68 размера с горохом,как баскетбольный мяч

Пр
Пррпрполролпрорп

))))))))) куда больше!

Мартина

значит награда нашла героя)

Ирина

.. в лучшем случае получает бааальшой комплект труселей в горошек....

Анна Павлова (Кожина)

Твои познания в этой сфере велики!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, я тоже испытываю муки...

Анна Павлова (Кожина)

Без мук не пробовал???

Пр
Пррпрполролпрорп

Даже без муки хлеб не испечь.

Анна Павлова (Кожина)

Бесспорно!!!)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так об этом и не узнает..