Андрей Григорьев

Когда в школе по каким-то причинам отменяют занятия, кто более счастлив - школьники или учителя?

Ответы
Ол
Ольга

Школьники конечно!!! Им нет дела до обязательной программы....что не скажешь про педагогов...

Андрей Григорьев

В основном так. Учителю-то наверстывать.

Ол
Ольга

ну да......а дети с каждым годом все слабее и слабее поступают в школу, а программа все "умнее" и "умнее".....

Оксана Сидоренко

- Ура! Каникулы! - весело разбрасывая портфели и книжки орали учителя и директор школы.😉

Лидия Борисовна

В большей степени -школьники. У учителя-выполнение программы( сокращение часов по теме) .

Андрей Григорьев

Учитель тоже в принципе рад, но кошки скребут - как программу-то выполнять?

Лидия Борисовна

Я не очень то радовалась- учителю хватает каникулярного времени. Хотя навыдумывают педсоветов, курсов, методич. советов,собраний коллектива,медиц. осмотров и так далее... Все дни расписаны-как бы не заотдыхались! А поработать с отстающими, с планированием... Да просто без детей попить чаю!? Неееет.

Андрей Григорьев

При этом учителю накинут три копейки стимулирующих, а требуют так, словно тысячу долларов в день платят.

Лидия Борисовна

Я с вами полностью согласна. Удачи вам!

Андрей Григорьев

И вам удачи!

Учителя за часы деньги получают. Если сильно богаты))), то тоже счастливы...

Андрей Григорьев

Если занятия отменены не по их вине, на зарплате это не отражается.

На оклад нет. А на премию да. Она складывается из отработки.

Елена Мазырко

Дети всегда счастливей! Они так искренни в своём безделье!

Любовь Маруценко

школьники так было в моем детстве

Владимир Ленин

это за дерьмо, явный педофил

Зоя Милюкова

одинаково рады обе стороны

Ирина Чарикова

Здесь одна радость на всех.

Руслан/// Grizli

Скорее всего и те и эти!😉

Юрий Молотов

я, думаю обоюдная радость

С)
Самоличная ) Медузон))

все-могу вас уверить)

Андрей Григорьев

Наверное так и есть

Феечка На Шпилечках)))

взаимно, если честно

Наталь

Учителя)))))

Первоклассная Мимикристка

Стопудово! Привет, тёзка..)

Наталь

Привет)))))) Так и коллега же)))))))

Первоклассная Мимикристка

Дык, и я про то же..Кто, если не мы знаем истинную радость от этого действа..)

Наталь

Так по-взрослому же)) Дети так еще не умеют))))))

Первоклассная Мимикристка

И не поспоришь..))

Анжела Никулина

Рады все!

Андрей Григорьев

Наверное...

Ирина Выдрина

УЧИТЕЛЯ

Андрей Григорьев

Возможно

Леди

Все

Леди

Ушла, не выдержала дурости нового образовательного процесса.

Андрей Григорьев

И этот процесс с каждым годом все дурнее и дурнее.

Леди

Знаю. Не один год работала, видела все перестановки.

Андрей Григорьев

А мне еще минимум полтора года работать.

Леди

Сочувствую...

На
Наталья

Все

Андрей Григорьев

Вероятно так и есть