Леонид Васильев

неудобства испытываешь (ли) из за незабвенного олимпийского огня в твоем городе? эта зажигалка когда нибудь тухнет?

Ответы
Владимир Липин

конечно испытаем.эту глупость раздули и столько неудобств появится.лучше бы полезное что то сделали.все плюются и ругаются.

Три Метра Над Уровнем Неба

так классно.вообще была рада,такое историческое событие для города))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Щербина

Огонь как огонь, но если б им сжигали спортсменов с допингом было б интереснее

Михаил Карпов

Уже.... но мата было немеряно.... Весь город был, как Малая Москва в час пик....

Сергей Шашилов

в Москве тух этот огонь)))) охранник зажигалкой зажигал потом))))))

Галина Давыдова

в воде не тонет и в космосе горит, но мне это как-то по барабану

Тамара Афанасьева

Погасят на закрытии. Я вообще не чувствую никаких неудобств.

Юлька Tsaretsina

Какое интересное слово "ТУХНЕТ"... О богатый русский язык)

Тамара Кобзева(Кудрина)

Хотелось бы конечно на неё посмотреть,но неудобств ....

Алексей Семёнов

Да было у нас затухла и помогла какая то зажишалка)))))

Татьяна Волкова

Мне как то все равно затухнет зажигалка или нет

Светлана

Нас заставляют брать отпуск без содержания 😞

Борис Курочкин

Мишура, показуха. Это не для людей, для Них.

Анастасия Тестова

Кто ее держит, у того и спрашивать нужно.

Евгений Шидлюк. Омск.

Будут у нас таскать . Пусть побалуются.

Леонид Васильев

так почти весь город колом стоять будет-перекроют!

Евгений Шидлюк. Омск.

Может быть на работу не пригласят в этот день.

Леонид Васильев

как у вас не знаю. у нас переносят. знаю людей некоторых-воще в неоплачиваемый. ниче работать не будет!

Л.
Лёха .

по любому тухнет, просто мы не знаем

Николай Бочанцев

Мне Олимпиада и во х..... не упёрлась

Александр Петушков (Риддер)

У нас ( в Казахстане) нет олимпиады.

Грета

говорят тухла несколько раз уже

Любовь Шишкина

да пусть горит, свет это радость