Михаил Борисович

Интересно, как назвать всех кто на форуме одним словом с использованием существительного спрашивалка по типу форум - форумчане ?

Ответы
Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Михаил Борисович

Тоже - неплохо

Михаил Борисович

Так и живем

Андрей Чувихин

пац талом

Табуретыч

Один здесь как-то выдал.. сосайтовцы.

Михаил Борисович

Можно и так сказать, но это не интересно. Да и сайт этот не вполне сайтом является

Кто-То Из Толпы

Вопрошайки))) либо ответочеторяне ))))

Надежда

Интересовалкины

Михаил Борисович

Можно и так, но здесь не только интересуюся. но и общаются, обмениваются взглядами

Надежда

собеседники...не надо Америку открывать

Михаил Борисович

Это уже лучше

Надежда

все гениальное просто

Михаил Борисович

Согласен

Надежда

🌹