Альтер Эго

Почему некоторые так долго сидят в туалете? 20мин а то по полчаса

Ответы
Василий Про

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади ворчливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.)

Альтер Эго

😂😂😂👍

Владимир Асиновский

Во-первых там хорошо думается Во вторых время зависит от работы желудка

М.
Максим .

Добрался все таки..Пришел опу подтереть?

X-M@N

Мож кишечник хреново работает

Св
Свят

На Белом камне сидят в инете )))

Радость

Телефон у них отберите.

Альтер Эго

😁

Феникс

хорошо.что меня никто не дёргает))🤣

Татьяна С.

Со смартфоном или без?

Денис

Верёвку проглотили

Альтер Эго

😁

Денис

😁

Ан
Анти3Ая

Веревку проглотили

Альтер Эго

😆

Ан
Анти3Ая

🤷‍♀️

Le Gushon

Прячутся ото всех.

Однажды Средь Берез

Ну,гемор хотят

Альтер Эго

заработают

Александр Грызлов

Нравится им

Георгий Клинцов

Гадят туго.