Konstantine Samohin

проще понять специальную теорию относительности чем сленг деятелей от церкви..меж их языком и языком народа - как от земли -до луны..так??

Ответы
Sergey Bayazitov

да..главное в нашей стране освоить законы и язык как общей, так и специальной теории относительности действующие между языком небожителей и языком народа которые объясняют кому, куда, как и сколько надо отнести для обеспечения мировой гармонии в решении нерешаемых проблем

Konstantine Samohin

...функция со степенными показателями в жизненном приложении...чем выше показатели прихватить-отнести...-тем ниже степень вероятность побывать...

Sergey Bayazitov

это точно

Василий Стеклов

СТО я в основном осилил. Нынче часто веду дискуссии с "убежденными верующими". Понять их действительно сложно. Особенно забавно получается тогда, когда человек не осиливший грамматику и элементарную логику, начинает наставлять других людей "на путь истинный".

Konstantine Samohin

не абстрактное как у правительства рф - а целевое -индивидуальное...удача в абсолюте...для когото без ничего...

Василий Стеклов

Мудрено.

Konstantine Samohin

норм...

Василий Стеклов

Ну что же, удачи Вам!

Мушмула

вряд ли проще) науку понять, не имея к ней ни навыка, ни приучки - значительно сложнее, чем распознать филологическую метафористичность в церковной банальщине

Konstantine Samohin

зря евреи посчитали что богом избраный народ это означает что земля(планета) создана для этого народа которому и править на ней...Он избрал их для того что бы показать остальным народам -как не надо поступать и что за это бывает...

Мушмула

евреи - это тока процент от)))

Konstantine Samohin

..ну наверное - что бы все остальные таких глупостей не делали..

Мушмула

каких, блин? Ты идиот, повторять догматы дурней? В тоне слышу антисемита, мусульманина, типа нутряную агрессию и невежественность (плюс безграмотность во владении родным языком))) Кто и где тебя научил тому, что "евреи посчитали, что богом избранНый народ это означает что Земля создана для этого народа, которому и править на ней?" Так учат в сектах дремучих теток с больными на голову мужиками". Потом, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В БОГА, то НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ, КОГО И ЧТО ОН "избрал для того, чтобы показать остальным народам, как не надо поступать, и что за это бывает..." Ибо (если веришь) БОГ ДЛЯ ТЕБЯ - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА)))

Konstantine Samohin

для меня он - отец, учитель и друг - который поймёт и поможет и в беде и в радости..в любой религии Его -слово...мне важно - то что оно услышано...но иуда и его последователи для меня презираемые и недостойные жизни...

Владимир Игнашов

☝️.когда читаешь о сотворении мира по ..евангельски ..то думаешь..что автор ...писал и ..пил всю ночь !! ))))

Владимир Игнашов

да и не планируется это ...

Konstantine Samohin

..не -они новый -давно хотели..над эклиптикой системы висеть будет..далеко от планеты...

Владимир Игнашов

посмотрим ..увы время уже ..пора спать ...

Konstantine Samohin

да..🤝

Владимир Игнашов

спокойной ночи ..спасибо за общение ..))

Grow Growen

СТО тоже непросто понять ) Ну а жреческий сленг - это навряд ли кого сейчас интересует, кроме них самих.

Konstantine Samohin

Иешуа -обьяснял...в сингапуре -реализовано(правда немного другими методами)...в любом случае надстройка над народом должна быть социально ориентированной а не с какой либо идиологией...

Grow Growen

Иешуа - это не И.Христос случаем?

Konstantine Samohin

..конечно....

Grow Growen

Приведите мне цитаты из какого - нибудь евангелия, где И.Христос рассуждал о социальном устройстве государства, причём социально - ориентированного. А то я я не припоминаю... Кстати, религия - это и есть самая первая идеология в истории )))

Konstantine Samohin

..ну на зубок мне далеко...кому то выдал по 3 три рубля а помом пришел и проверил что те со средствами сделали..ну те три разные мужика..сказал что надо приумножать.. а чтобы не просто так валялись...

Александр Луньков

Точно! А пасторы сект разнвх этим пользуются, говорят просто, как в очереди за пивом)

Александр Луньков

Ах вот Вы куда клоните...Я вот что отвечу: займитесь своей страной. Работы ведь по самое некуда! Удачи!

Konstantine Samohin

мне на моём то языке -(ну почти на моём) - хрен поймешь половину- о чём они...но ваша мысль - тоже вызывает понимание но и недоумение...в моей стране бардака- хватает..но президент оборзевших чинуш - вешает...не знаю откуда вы - на филипинах - тоже ,вроде, ...

Александр Луньков

Вона как! Ну вот и занимайтесь, не грузите себя чужими проблемами. Удачи! 😊

Андрей Лященко

Вообще то они на старорусском говорят это мы убежали от них а они остались где были .

Konstantine Samohin

..нет..там половина -по гречески...

Владислав

Понять это прилепить пиздешь одних к пиздежу других,выигрывает первый пиздешь,,

Владислав

Это бизнес направлен только на одно,почистить и забрать у тебя всё,твоими же руками

Konstantine Samohin

как и любой другой..биз есть биз..еврейский биз -с беспроигрышной ставкой но в кредит...вера это понятие - другое..

Владислав

Вера это опора на воздух,копайте убежище,а то Нострадамус писал,

Владислав

Обещание завтрашнего счастья,никогда не наступающего,в этом и есть поиск,ведь сказали что есть,да и актёры они неплохие,невозможно не купиться на их качественно играемую роль

Konstantine Samohin

можно каждый день бегать на блядки но быть образцовым семьянином- афера века! - индульгенции ..на любой кошелёк! ничем не отличается от воровства с откатом...

Владимир Кузнецов

Твое дело! Но у них не сленг! Если корней у тебя нет, то у тебя именно сленг

Konstantine Samohin

..зато руки не пачкал..как фашисты..а не сильно - потому как меньше их тогда было чем во времена ВОВ...вот тебе и здравый взгляд на это писание(историю,книжку)

Владимир Кузнецов

На сию тему можно размышлять до потери пульса! Вот только оно Вам надо?

Konstantine Samohin

...народу мозги пудрят непонятками..как политики и прочие иуды-чубайсы...

Владимир Кузнецов

Ну здесь не стоит перебарщивать!

Konstantine Samohin

ну да...иначе вообще их за инопланетян примут...

Та
Татьяна

Не совсем. Нужно уметь понимать иносказательный, часто образный язык.

Konstantine Samohin

..типа сказки про ивана-царевича? ..и прилетела стрела в такое болото и попала к лягушке..(на самом деле- что за ней в грязюку ванёк полез только изрядно выпив.. а жаба - оказалась -дородной и безобразной девахой...но ваня с пьяну - и поцеловал..а жаба - не будь дурой - занялась фитнесом резко согнала вес сделала себе пластику дорогущщую..а на утро предстала перед ивашкой- ну писаная красавится ..в максиме и плэйбое девочки отдыхают...:)

Вячеслав Серкин

Иногда слушаю религиозные каналы. Талантливые проповедники.

Konstantine Samohin

проповедники- это работники заповедников?

Акакий Акакиевич

конечно. особенно, всякие древние заклинания на службах.

Konstantine Samohin

..да ладно бы отчётливо..у меня получилось только различить только - долгие лета..(в смысле -на века...)

~L
~Eva Lansca~

ну так ,Лютер решил этк проблему для немцев ,так по моему

Konstantine Samohin

..так -эт - для немцев...чё мы...немцы штоли???

~L
~Eva Lansca~

ну у нас не нашлось такого как у них,поэтому для многих старославянский как китайская грамота

Konstantine Samohin

..типа как для меня... иняз чистой воды..как еврейский...ошои..ланиты..зело...

~L
~Eva Lansca~

ну почти так

Konstantine Samohin

...после словаря - значит- справа,щёки, очень...

~L
~Eva Lansca~

для многих ,посещающих православный храм это ин.яз.

Konstantine Samohin

..там вообще их не понимаю..как на эстраде -вроде слова а полная бессмыслица..

Евгений А.

Нет. Было бы желание, то можно понять одинаково просто.

Konstantine Samohin

иже... это- ты же???

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну типа они читают в оригинале на старо-русском.😀

Konstantine Samohin

..апостол- такого слова в русском(славянском) - нету...и библии- нету

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну у нас сейчас навязанная огнём и кровью чужая религия.

Konstantine Samohin

вот вот..и чего среди евреев забыл...ведь продали и предали..твари...

Николай

Нет , не так ! Они лгут так же как и обычные люди !

Konstantine Samohin

..вот вот , так же думаю...но веры то им больше чем просто -людям...и как это - индульгенция ??? типа рубь заплатил и на блядки??? так - по заповедям - не велел Он такого..

Vi Za Vi

Ну вам так кажется , потому что вы атеист.

Vi Za Vi

Ты про себя? Ты оскорбляешь Церковь, которую создал Христос на земле. Таинства , которые оставил Бог, чтобы человек стал человеком, ты ищешь соломины в чужом глазу, вытащи свои брёвна. Потом рассуждать о вещах высоких не имея опыта духовной жизни, не просто глупо. Гнусно

Konstantine Samohin

..мне паралельно твои сказки..церковь и Вера -разные вещи ...среди деятелей от религии уродов - как среди людей и президентов- предостаточно. и насколько знаком с учением Его - беседовал Он с людьми выбравших Его путь - не среди стен храмов а где случится пообщаться...

Vi Za Vi

Он для всех создал учение и для всех оставил законы. Иди , пробуй, сравнивай, изучай. Становись не уродом или сатанистом , а неси добро. И хватит с тебя. А хулить святое-- последнее дело. Тем более ни приобщившись ни к чему, а просто пиздя

Konstantine Samohin

...похабных слов Он - не говорил...и не лай -что типа у Него - научилась...

Vi Za Vi

Сетевое мудро. Ты бы свой рот закрыл, стоя передо мной, мудак

Никита Анохин

РПЦ - самая отсталая даже в православии!

Konstantine Samohin

..нет...просто по русски надо ..а не по гречески...

Никита Анохин

Так они по-русски и не могут! Нужно же пудрить мозги!

Konstantine Samohin

...не... по телеку - нормально получается...

Виталий Зайцев

Ты сначала пойми где ставятся запятые!!

Konstantine Samohin

ага казнить нельзя помиловать...

Виталий Зайцев

ДУРАК!!!

Konstantine Samohin

..короткая дубинка в чехле из кожи...

Th
Theodore

Это скорее вы и вам подобные лунатики.

Konstantine Samohin

..ну и пределали бы перевод..ковчег - корпус оболочка размер разный не оч тяжёлый если небольшой что в нем- непонятно..производит(генирирует) еду - манну..энерго независим дрова и костер не требуется...

Th
Theodore

Библия не нуждается в переделках

Konstantine Samohin

не надо переделывать..надо сноски -что бы смысл слов сохранился...

Th
Theodore

Там есть отдельные толкования вплоть на каждый стих. Кому надо, тот в курсе.

Konstantine Samohin

..ну если им надо - пусть изгаляются...мне Бога хватает..