Лора

🖼 Как вы думаете кто писал эту картину 1- знаменитый художник 2-ребенок 3- дети на стене здания ?

Ответы
Олег Самохин...

Да.. поистине художник умел увести в глубину символов подсознания... стоя у картины "Герника"... "Это Вы натворили " Спросил у Пикасо Мусалини... "Нет это сделали вы а Я только написал"... Вы сможете назвать Автора этого полотна и вашего неравнодушия?

Олег Самохин...

знаете... перечитайте "Маленький Принц" .. или "острова в Океане"... там хорошо описаны связи "художник зритель".... знаете порой в самом деле трудно найти место в зрительном зале да и на сцене не очень просто...

Лора

🤔

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹-..Вам!

Олег Самохин...

посмотрел в гугле -большое Вам спасибо - парень успел многое и сделал это весьма выразительно... вы открыли для меня еще одну страницу книги о прекрасном... Спасибо..

Лора

😌

Ва
Валентина

Граффити-художник и неоэкспрессионист, умер молодым(27 лет)от передозировки героином...Картины ооочень дорого продаются...

Ва
Валентина

Смотрела картины и диву давалась...Что у этого молодого человека было в голове? Сплошной винегрет! За что люди выбрасывают такие бешеные деньги? Видимо,так устроен МИР!

Лора

так что в голове ...понятно..от чего умер, плод больной фантазии

Ва
Валентина

Но картины же покупают не больные люди,я думаю...

Лора

🤔

Ва
Валентина

Вот,вот...)

Belich Roman

В нашем Мире возможно все.... И дети могут быть величественнее взрослых, да и взрослые могут впасить в детство... ;-))

Лора

может то конечно быть все, но в данном случае картина художника

Belich Roman

Ну я не знаю ентой картины, и вправе ее не знать... Может денег не хватило когда-то, а может и не захотел искать той сути, что вложил автор... Я что, каждого сумасшедшего должен знать ? Мне достаточно, что я знаю фамили Малевича, хотя никак его с исскуством не ассоциирую... ;-))

Лора

😂 согласна

Belich Roman

;-))

Лора

😉

Я С Марса

хз. но нрмальный человек такое не будет писать. следующий шаг - изображать фекалии во всех вариантах.

Я С Марса

по определению таких авторов должно быть много - массовость взывает к малой цене

Лора

авторов то много, только немногие картины стоят дорого

Я С Марса

ну так в этом и смысл. Вот каково назначение марки - оплата доставки письма, но некоторые марки с ошибками и редко были выпущены: они никогда не исполнят свою функцию, они - просто ошибка какого-то дурака с картинами - тот же случай.

Лора

🤔

Я С Марса

так и есть - уродство всегда редко и помнится.

Валерий Старухин

Масло плывет по стене ,если Малевич гений-значит это ъудожник

Лора

ага, художник

Валерий Старухин

Я так не умею

Лора

я то же

Наталья Попова

цццццццццццццц32222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222

Лора

нет, эта картина была продана за 1,5 мл долларов

Наталья Попова

Извините за абракадабру вместо ответа. По клавиатуре прошлась кошечка, это следы от её лап. Если картина продана, не со стеной же. Сейчас такое может нарисовать даже компьютер. 1,5 млн - значит. рисовал ребенок.

Лора

нет, художник рисовал

Одувашка

Мрачноватая картина... Художник, думаю, писал.

Лора

картина называется Без названия, а художник умер, наркоманом был

Одувашка

Прикольное название))) что ж среди богемы много наркоманов... Они, наверное, без сильных эмоций и впечатлений теряют вкус жизни

Лора

может и так

Одувашка

Спасибо , Лора, за интересную информацию! Удачи вам и хорошего настроения!

Лора

и вам спасибо за добрые слова

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я не знаю, итникто не знает.,,, А ответы фейки

Лора

😱

Вл
Владимир

Уровень маляра не ниже Ван Гога. Тоже по пьяне творилось или около этого.

Лора

🤔

Балбес

Жан-Мишель Баския... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лора

точно

Балбес

Шо, правда? 😱 😝

Лора

ага

Балбес

Сам не ожидал.... ☺️

Лора

😉

Балбес

🥂 🌹

Ольга Колесникова

Художник..Наверное какой то авнгардист...

Лора

ну да Жан -Мишель Баския

Игорь Морозов

Абстракционизм - Похмельный синдром !!!

Wi
Wishmaster

В любом случае это хрень а не картина

Лора

согласна

Wi
Wishmaster

А вот ту картину на фоне где вы с детства люблю, она над моей краваткой на ковре была, правда лес немного пугал, сказочно дремучий

Лора

а мне Брюллов - Всадница, то же с детства висела

Wi
Wishmaster

Репин Шишкин мои любимые

Лора

много их хороших художников

Wi
Wishmaster

Да..

Лора

😉

Лилия Файзулаева

скорее всего известный художник..

Лора

точно и продана за огромные деньги

Лилия Файзулаева

никогда бы не повесила на стену..

Лора

я то же

Viktor Nnn

какие то эму, видимо страусы.

Лора

😂

Viktor Nnn

🙂

Константин Иванов

Я бы сказал что сумашедший

Лора

очень похоже , видимо как накурится , так и писал

Константин Иванов

А мне когда курну все в розовом цвете,но люди разные

Лора

у всех видимо свои ассоциации😂

Константин Иванов

А где это Вы на фото с медведями?

Лора

да на выставке была

Грач Налбандян

Что то знакомое. Художник.

Грач Налбандян

Сомневаюсь. Если уж до сих пор не начали, то и не начнёте. Это психология.

Лора

ну почему, у меня есть небольшой бизнес, но это так особо неразвернешься

Лора

не развернешься

Грач Налбандян

Ну, я же не против. Дай Бог!

Лора

😉

Сергей Васильян

Наверное первый вариант

Лора

верно, купил миллионер

Сергей Васильян

Было бы на что деньги тратить

Лора

согласна, но у богатых свои причуды

Сергей Васильян

Да уж...! Нет слов!

Лора

😉

Sergey Bayazitov

он её не писал, а какал

Лора

😂

Ал
Алекс

Придурки в подъезде .

Лора

если бы, это картина художника, проданная за баснословные деньги

Ал
Алекс

Дебил какой нибудь купил ?

Лора

японский миллиардер

Ал
Алекс

Ну точно , дебил косоглазый .

Лора

😂

Realistka

авангардист навалял.

Лора

ну да