Гульнора Мухидинова

срок действия прав у меня закончиться в сентябре а страховка до 17 марта

страховка не згорит когда осенью буду менять права?

Zolotoy Parus

Конечно же нет. Просто обо всех изменениях, которые возможны в документах и личных данных в период действия страховки, надо своевременно сообщать в СК.
Так что замените права, зайдете в СК, и страховщик внесет исправления в свою базу и страховку. Это бесплатно.

Иван Зюканов

Нет конечно придешь в страховую тебе новый номер ВУ впишут и все

Виталий

подъедете в СК и вам просто поменяют бланк полиса

Андрей Иванов

при оформлении нового полиса поменяют номер ву

Оксана Вершенко

придете в страховую! Покажете даные и новый номер ВУ впишут и все
Удачи !