Владимир Ершов

Страховка действует до апреля, ТО (старого образца ест-но) закончился в феврале. Нужно ли переоформлять страховку?

Хасан Неизвестно

Страховку придется продлевать. А для этого нужен техосмотр (диагностическая карта) . Впрочем - некоторые страховые шарашки выдают страховку и без ТО, хотя это и незаконно.

Se
Serega

в апреле

Вл
Владимир

За недельку до продления заедь на СТО и оформи диагностическую карту. После, с этой картой в страховую компанию, удачи!

Николай Виноградов

Для оформления договора ОСАГО необходима диагностическая карта, либо действующий (без разницы когда заканчивается) талон ТО. Сейчас аккредитация для прохождение ТО есть практически в каждом сервисе, и большинство закрывают глаза на проблемы с авто, а тебе решать исправлять проблемы или закрыть и самому глаза на свою безопасность и безопасность других участников движения.