Виталий Демченко

Как разогнать майдан в Киеве?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Виктор Суртаев

поменять послов...как ни странно это звучит...но именно так...или....время...которое всех лечит

Александр Степаненко

Как в Китае на пл. Тайминь. Но они упустили это времья. А Янукович вообще предал свой народ.

Юрий

Да он и так уж разогнался дальше некуда. Как его остановить, вот вопрос.

Эльчин Исмаилов

Без большой крови - уже никак. Только если хозева майдана дадут отбой

Андрей Пярин

Западенцев просто так не разгонишь. Они работать не привыкли.

Наталия Соловьева

Сам разбежится, когда кормить перестанут с любой стороны.

Анна Куртакова

Та дураков этих разогнать надо.А то блин сильно умные

Тамара Иванова

Как всегда;много-много силовиков и по-серьёзному!

Шеф Татарин (Самара)

прекратить финансировать-сами разбегутся

Александр

Кто хотел - разогнал. Как в Николаеве...

Дмитрий

Как ты народ разгонишь? Не реально!

Карина Кортнева

блин, каждый день над этим думаю )))

Галина Леонова

Не специалист по таким вопросам.

Людмила Терешкова

знал бы прикуп...жил бы в Одессе

Анатолий Колесников

облить всех водой с вертолетов

Чаликушу

хороший вопрос,но нет ответа

Тимур Абдусаттаров

дать народу сделоть выбор 🙂

Валерий Павлов

натравить на них спецназ.

Павел Сорокотяга

ввести войска! и забыть!