Крепкий Кофе С Коньяком

На украине нет фашистов, у нас даже президент еврей, говорят украинцы. Согласны?

Ответы
Сергей Волков

Некоторые евреи за деньги готовы не только фашистами стать. Но это про президента. А разве не фашисты те, кто прославляет фашистов, пользуется их символикой и риторикой?

Крепкий Кофе С Коньяком

Это бандеровцы окраины

Сергей Волков

Так я и говорю не обо всех. Но очень многим мозги загадили за время "нэзалэжности". Много ошибок было и у коммунистов во время СССР. Теперь имеем то, что имеем.

Таня !

Это просто говорит о том, что нацистский менталитет у целой страны уже сформирован.Хорошая обработка народа, а поддались потому что в большинстве своём слаборазвитые.

Таня !

Ок

Александр К.

Я, вроде, что то в телеге тебе писал...

Таня !

Выслала

Александр К.

В телеге?)

Таня !

Да

Олег

Поражает другое. С каким маниакальным упорством этот еврей гонит на убой тысячи украинцев. Это похоже на месть хохлам за холокост ..

Крепкий Кофе С Коньяком

Реальная идея.

Олег

По факту так и есть.

Alexandr Tokman

конечно согласен! фашисты в россии и ты, недоваренный кофе, один из них! причём ты ссыкливый фашист!

Abstrakt User

Гитлер тоже был евреем, и что?
И ещё мно6ие путают фашизм и нацизм.
Муссолини не истреблял евреев.

Крепкий Кофе С Коньяком

Он еврей полукровка, а бандера чистый польский жид

Abstrakt User

Принадлежность к нации у евреев считается по матери.
Полукровки быть не может.

Крепкий Кофе С Коньяком

Бандера чистый еврей

Abstrakt User

В принципе национальность не имеет значения.
Это нацисты делили людей по национальности.

Крепкий Кофе С Коньяком

На украине именно так и происходит. Отменили русский, запретили русские школы, чистейший нацизм

Алекс Венцель

Не еврей он, а жид стопроцентный...Этот кому угодно задницу вылижет лишь бы ему было выгодно...

Старый Знакомый

А что не так? разве что то, что написание имени нарицательного начинается с заглавной буквы)

Ма
Маруся

Конечно! Они только зигуют и русских призывают уничтожать. И ещё Майн Кампф изучают.

Крепкий Кофе С Коньяком

Бандера польский еврей

Ма
Маруся

Ну вот. А так фашизма нету

Крепкий Кофе С Коньяком

Откуда ему ему взяться?

Елена Некипелова

Слыш может тебе уже на площадь пора? Про ПОЛИТИКУ здесь писать запрещено правилами

Крепкий Кофе С Коньяком

Тогда тебя старушка в ЧС ?

Елена Некипелова

Меня??????????????????

Валерий

Не согласен! Небратья всегда были бандеровцами! Крестьяне, вечные холопы гейропы!

Крепкий Кофе С Коньяком

Бандера тоже еврей, польский

Валерий

Вон оно что!

Крепкий Кофе С Коньяком

Многие его ошибочно считают хохлом

Александр К.

Фашисты там всегда были... Даже при Союзе. Сам видел, когда в Виннице жил...

Чи
Чин

да, у Гитлера тоже кто-то был еврей из близких родственников

Крепкий Кофе С Коньяком

Отец. А Бандера польский Еврей

Чи
Чин

Кругом одни невинные евреи

Крепкий Кофе С Коньяком

Как и у нас 2/3 чиновников и 4/5 олигархов

К.а.н.он

Фашистов в Украине действительно нет, там много нацистов.

Крепкий Кофе С Коньяком

Скины не были фашиками. Сейчас их очень не хватает. Они были против чурок

К.а.н.он

Скины - это нацики

Крепкий Кофе С Коньяком

Чурки обнаглели, убивают русских

К.а.н.он

Вы охренели!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Они охренели, они убивают наших, точнее ты видимо чурка

Екатерина Емелина

Как оказалось, евреи тоже могут быть фашистами🤷‍♀️

Крепкий Кофе С Коньяком

Я тоже удивился этому. Особенно когда узнал, что бантера полностью еврей и гитлер наполовину

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Щас бы крепкий кофе.. да вставать рано, боюсь не уснуть

Капитанская Дочка

так евреи первые фашисты и есть))) Так себе оправдание

Крепкий Кофе С Коньяком

Основатели фашизма. Гитлер еврей полукровка

Ко
Котэ

В России тоже президент еврей и фашизм процветает.

Va
Valloree

Фашистов - нету, лютых коррупционеров - хватает

Крепкий Кофе С Коньяком

По с равнению с нашими коррупционерами, украинские как дети малые

Миронов Николай

Фашистов нет, есть нацисты и памятники им.

Георгий Клинцов

Фашистов нет, есть нацисты и сионисты.