Natalia T78125945776

вам подарили деньги, допустим- 1.5млн. руб.-что вы с ними сделаете? отдадите на благотворительность?

Ответы
Сергей Яковлев

Благотворительность самая преступная отрасль и потому туда бы ни копейки не вложил бы. Я бы лучше нанял каких нибудь нищих или нуждающихся рабочих к себе на работу и после сделанной работы заплатил бы им согласно качества их выполненной работе и ответственных бы не обидел ни в чём.

^|^ Slavka)

Если есть конкретное предложение я непротив) по совести и себя не обидел би тож конечно) вложил би в развитие ну и нуждающимся только реально....

Клара Захаровна

благотворительнось оч.общее понятие..а вот купить что-то действительнонужное для детской больницы или детского дома почему бы и нет )

Не Гламурный)))

Есть одна истина: не деньги правят миром, а отношение к ним!!! Любите дарить- дарите, любите благотворительность- благотворите!!!

Маруська

нет, буду создавать жизнь свою своих родных, часть вложаться в прибыльное дело, а потом и в благотворительность)

Нелли Фадеева

благотворительность - это ведь не только для чужих, можно ведь помочь родным и близким, хорошо знакомым

Лариса Шолохова

может быть часть отдам, если буду уверена, что они точно будут использованы по назначению

Father Anatoly

так, стоп. если мне их подарили, то это акт благотворительности совершен в отношении меня

Наталья Викторовна

Нет, сначала вложу в бизнес, а после прибыли можно задуматься и о благотворительности..

Natalia T78125945776

бизнес-какой?

Наталья Викторовна

Пассажирские перевозки, но это бизнес мужа, а я бы свой открыла..

Бойко Елена

Нет! Вложу в дело, заработаю еще 1,5 млн. И тогда уже поучаствую в благотворительности.....

Анна Корделюк

Есть в своей личной жизни мероприятия,на которые хотелось бы потратить эти деньги.

Дмитрий Александров

Ну вот когда они у меня будут на руках я к ним найду применение, а так не интересно 😉

Надежда

Ну если эта сумма для меня ничего не значит,то можно помочь конкретному человеку.

Natalia T78125945776

себе любимой?

Надежда

Ответ в первой половине фразы.

Людмила Державина

конечно нет...решу квартирный вопрос дочери...но про подарки...это все сказки...

Natalia T78125945776

согласна что это наивно, но иногда так хочется помечтать!

Павел Железняков

Если просто отдать - разворуют. Я их использую более практично. Павел Т79647051719

Мая Сокальская

На анонимную благотворительность не дам, а помогу тому, кому я и так помогаю

Оксана Банькова

Часть - обязательно на благотворительность, остальное - родным и близким!

Павел Королёв

сделаю из них 3 и поделюсь с близкими друзьями или родствениками в нужде

Лилия Моргунова

Ну не всё же. Да не оскудеет рука дающего, да не оборзеет рука берущего.

Михаил Юдин

Если бедному подарили деньги , то это уже и есть благотворительность .