Виктория Кузьмина

одна из самых малых частиц времени у славяно-арийских народов называлась “сиг”. Изображалась она Рунах в виде молнии. В одной секунде содержится 300244992 сига, а 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млрд. доля секунды). Зачем же нашим Предкам нужны были такие малые величины?

Ответы
Вадим Величко

Дурь!!! ответь лучше как вот это связанно с теорией относительности? Если , то бесконечно малые величины и называются эквивалентными ().
Очевидно, что эквивалентные величины являются частным случаем бесконечно малых величин одного порядка малости.
При справедливы следующие соотношения эквивалентности (как следствия из так называемых замечательных пределов):

, где ;

Александр Коновцев

Жизнь наших предков исчислялась гораздо меньшим количеством лет чем доступно нам. А в принципе полезная информация. Теперь я догадываюсь от куда взялось слово сигануть :)))

Булат Тюлюпов

Видимо ваши предки были умными людьми!Я восхищяюсь такими людьми и верю что я тоже придумаю что-то в этом роде!

Игорь Мураев

Для расчётов проходов через врата МЕЖДУМИРЬЯ. Есть и ещё меньший интервал времени - "сантиг"

Геннадий Белов

то, что мы сейчас считаем чудесами, в раньшее время было обыденным. вот именно для этого

Станислав Бондаренко

по моему они не заморачивались такими мелочами и рисовали просто молнию....

С.
Савчиц .

что бы в последствии современные люди задавали такие хитроумные вопросы

Saken Dos

просто раньше не было инета, и они не задумывались над всякой ерундой )))

Cerber Jeims

это вся в неземная технология изображавшая богов а значит инопланетян

Семён Saimon Demon Spb

не знаю ,но знаю что наши предки были умнее чем мы вместе взятые

Сергей Тупицын

Чтобы ты, найдя их, спрашивал об этой ерунде других ....

Рустем Медведев

Вы сами то в этом что нибудь понимаете?

Денис Марченко

а зачем потомкам весь этот мозговынос?

Галина Галюк

бред они не знали о чем сейчас сказали

Вл
Влад

Вик, попроси лучше денег или подарок)))

Alla Михайлова

это очень сложно для размышлений

Alexander Borisov

Вынос мозга, но полезная инфа!

Сергей Глушаков

ети мать вот это отчебучила

Тима Мажитов

Вам нужны историкофизики...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

что бы не опаздать к обеду