Лана*Свет

🌸 В какой стране есть Министерство счастья❓
Это поистине удивительная страна без голода и преступности, где люди живут в радости, не зная войн и нищеты. Сами жители открыты, гостеприимны, совершенно не испорчены современным миром и бережно хранят свою уникальную культуру.

Ответы
Niemand Против Войны

Они ж с тоски подохнут, эти жители. Ни повоевать, ни даже по морде не настучать -- ибо не комильфо...

Лана*Свет

да уж..

Фунт Стерлингофф

У нас есть, в Венесуэле. Даже Вице-Преэидент по счас ью есть. Только кругом одна нищета

Лана*Свет

да. одни названия.. здесь о Бутане

Крысанов Андрей

бутан. уровень жизни чуть лучше гондураса,

Лана*Свет

да

Юрий Костаков

На земле такой страны нет

Лана*Свет

совершенства нет на земле нигде.. одни названия. это ясно и так.

Юрий Костаков

Так я Вам сразу это сказал, а Вы стали спорить

Лана*Свет

это не спор

Юрий Костаков

Это не спор, но Вы мне возразили

Лана*Свет

возражать можно по-разному.. я вам отвечаю.. но не настаиваю на своем.. т.е. меня этот Бутан не волнует)

Ss
Ssssssssssssssss

Где незнайка живет))))

Лана*Свет

нет

Realistka

Эльдорадо

Лана*Свет

нет.. Бутан

Ив
Иваныч*

Блефуску?

Лана*Свет

нет

Niherasebeblia

в бутане!

Лана*Свет

да

Viktor Nnn

сказка?

Лана*Свет

нет

Viktor Nnn

быль что ли?

Лана*Свет

королевство Бутан

Viktor Nnn

фига се! откуда знаете? у нас с ними вроде нет дипсвязей

Лана*Свет

http://otpusk.mirtesen.ru/blog/43746947267/V-mire-suschestvUyet-strana,-gde-est-Ministerstvo-schastya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Viktor Nnn

я вам и так верю

Лана*Свет

))

Nikola Mahkov

дурка...

Лана*Свет

у вас много негатива

Nikola Mahkov

5-кг..негативов......отцифровать надо!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Бутан?

Лана*Свет

да

Лана*Свет

))

Татьяна Зыкина

Бутан

Лана*Свет

да

Anatoliu Druzhko

в раю

Лана*Свет

нет.