Рома Мэл

Расскажу как заработать большое количество денег, но с начало за консультацию надо заплатить. Ты готов(а) узнать как это делается?

Ответы
Оксана Самарина

Правильно, бесплатный сыр только в мышеловке. Смотря сколько нужно заплатить? Я отвечу как Еврей вопросом на вопрос. Евреем можешь ты не быть, но по-еврейски жить обязан.

Рома Мэл

500 рублей

Оксана Самарина

ооогггооо такие деньжищя. Сомнительный бизнес с вложением 500 рублей.

Рома Мэл

это консультация

Оксана Самарина

Я сама умею консультировать, к счастью.

Рома Мэл

да уж, это конечно счастье)

Оксана Самарина

Я не влажу в сомнительный и авантюрные дела. Хотя иногда очень хочется.

Рома Мэл

ты права так делать не стоит, но обманывать я тоже не стану)

Ирина Черкесова

к новым знаниям-готова! и, в принципе, готова платить за качественную информацию! за кота в мешке платить не готова!

Олександр Цимбалюк

Могу тебе дать и бесплатную консультацию! А ты готов зарабатывать в интернете?

Лидия

а я знаю - найти побольше лохов, готовых заплатить за такую консультацию!

Anatoliy Vizirov

Браво Лидочка!!!

Лидия

🙂

Рома Мэл

нет

Evgenyi Govorunov

нет мне ранешнего опыта хватило финансов нет на счете-$ 2 осталось

Наталья Барляева

мне достаточно того что есть ни в деньгах счастье, а в себе самом!!

Игорь Блидарев

Сначала заплати мне, потом узнаешь - готов я или нет

Рома Мэл

я буду делать работу и еще платить за это?))) сразу видно, Российский подход)))))))))

Евгений Егоров

Совершенно не готов, и никогда не буду готов...

Евгений Пислигин

финансово у меня всё в поряде, другая причина.

Дулат Тулендин

могу проконсультировать если спрашиваешь

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Нет.Мне денег хватает,что заработала.

Ольга

Узнать -да, а заплатить - нет

Van Ten

Россия большая, лохов много

Татьяна *

СНачалА - и это бесплатно!

Игорь Журков

Я не лох,спасибо)

Рома Мэл

а зря, я лохам и не предлогаю

Михаил Жданов

развод

Рома Мэл

нет, какой развод, правда скажу, и сможешь зарабатывать сколько сам заработаешь в итоге по этой системе, это изменит твою жизнь... , я этих мошенников сам очень нелюблю. вот и решил помоч всем

Михаил Жданов

помоги так хоть одному

Рома Мэл

уже помогал, мои друзья и я в том числе зарабатываем не плохо. но эти советы не могут быть бесплатными. пойми...

Ксения Ковалева

нет

Рома Мэл

может я могу тебя искушать чем то? хочешь сникерс + консультацию?

Ксения Ковалева

хочу сникерс марс твикс киндер.а консультации ваши мне не нужны

Рома Мэл

не вопрос, 1000 рублей на мой счет и ты это получишь))

Ксения Ковалева

а угостить девушку?

Рома Мэл

я что меценат))