Максим Ульянов

как увеличить скорость в торренте??

не чего не открыто скорость была 100-120 kb/s теперь 59-61 kb/s)качаю только 1 файл размером 4,37 ГБ) помогите плиззз

поиск локальных пиров включен) все равно также))))

сидов 1,891

Александр Дудин

а сидов сколько? )))))))))))))))))))))))

Екатерина Кляшторная

включи поиск локальных пиров

Юля Пархоменко

а сиды с пирами какую скокость показывают? это не от тебя зависит. . а от провайдера и сидов с пирами.. . какую скорость отдачи они поставят ссумарная у тебя и получится. . Т, Е. раздающие ограничили

Дмитрий Шатров

Качай программой uTorent Stable. не используй Bild, Alpha. Скачай последнюю версию с оф сайта. И правильно настрой, если скорость меньше 500-800 ищи другой торент для скачки.

Настройка uTorrent для максимальной скорости обмена файлами
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]