Алексей Воронин

Как реально увеличить скорость торрента не через визуал?? ? Очень надо увеличить скорость торрента помогите!!!

Ольга Третьюхина

Что бы увеличить скорость торрента - необходимо сменить тарифный план Интернета или вообще сменить провайдера.

Наталия Галкина

Поменять свой нынешний тариф провайдера на другой с хорошей скоростью интернета.

Марат Елемесов

провайдер надо поменять но если у тя скорость 50 метров то нада сиды и липию много очень