Екатерина Балашова

Как увеличить скорость в торренте?

Сергей Кулинич

Поменять тарифный план.
Мне вот около месяца назад провели оптоволокно. Вот, смотри на скришноте, какая скорость. И это ещё не самый дорогой тарифный план.

Intresni Niobicni

Нужно возле компа усиленно махать шапкой в разные стороны, чтобы отгонять помехи, мешающие скоростному приему информации

Тимур Галиев

Если сидов "кот наплакал", то ни как.

Николай Журавский

В настройках торрент клиента, внизу поставь шаг в 1 секунду и будет тебе радость !!!

Денис

более того что тебе дает провайдер ты не получишь - как ни старайся

можно только оптимизировать интернет соединение для лучшей закачки

Артём Пышкин

Заплати провайдеру, увеличь канал.

Анатолий Павлович

Это не от тебя зависит, чем больше сидов (раздающих) тем выше скорость.
Файлы стачиваются не с какого-то сервера, а компьютеров других пользователей торрент.