Sergey Lomov

Раздвоение личности начинается ниже пояса?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

У тех кто имеет вторую личность именно Там мозг у второй...у кого-то в заднице, а у кого-то в переднице....

Sergey Lomov

Так ведь каждая задница имеет два полушария.... неуж-то вам мало этого.

Цельная Ягода 🍒

Нам то? Нам и головного хватает в полной мере...

Sergey Lomov

Жить только лишь головой - скучно, ведь именно задница ведёт человека к приключениям.

Цельная Ягода 🍒

Ужж даа...))))))

Николай

Конечно, оттуда потом даже может появиться и третья личность, нежданно-негаданно так...))

Sergey Lomov

А главное не одна.... говорят одна дама сразу пятерых родила.

Николай

Да это уже и неважно, ограничений на это не существует.

Sergey Lomov

У женщин есть более достойные раздвоения.

Николай

Ой, а что же мы все от этого имеем уж...))0

Sergey Lomov

Смотря в какой позе иметь.

Ина Ева

нет раздвоения, просто развита одна извилина - нижняя, отсюда и личность низменная)

Sergey Lomov

а с чего это ей низменной быть... может недоразвитая?...

Ина Ева

это каламбур))...сарказм))

Sergey Lomov

но ведь извилины находятся выше пояса.

Ина Ева

ой, я то думала с женщиной общаюсь))), такое сопротивление попёрло))

Sergey Lomov

не грусти, а то сиськи не будут расти.

Ина Ева

Ина Ева онлайн
нет раздвоения, просто развита одна извилина - нижняя, отсюда и личность низменная)
30 минут назад.

Я С Марса

-Почему щель у женщины вдоль, а не поперёк?
= А чтобы при ходьбе не чавкала)

Sergey Lomov

🤣👍

Леди Из Нержавейки)

Да, это так. Француза Луи Виве парализовало как раз ниже пояса...

Sergey Lomov

а в чём выражался его феномен.

Леди Из Нержавейки)

Когда Луи работал на винограднике, гадюка обвилась вокруг его левой руки. Змея не укусила парня, но он настолько испугался, что у него появились судороги и его парализовало ниже пояса. После того, как его парализовало, он был помещен в психиатрическую лечебницу и через год начал снова ходить... Да там долго рассказывать. Просто это был первый в истории зарегистрированный случай раздвоения личности.

Sergey Lomov

Я был в детстве в театре МТЮЗ, и там роль парня играла девица, а они с другом убегали на фронт.... а так как она играла бездарно, у меня началось раздвоение личности и с тех пор в театре в независимости от спектакля, у меня через пол-часа начинает болеть голова.

Леди Из Нержавейки)

сильные наверное эмоции, вам нельзя ходить в театр...

Sergey Lomov

Так и есть, в театре чувствую себя не комфортно... хотя если то же самое смотреть по телевизору, то всё нормально.

Наталья Маркова

Значительно выше,а то что ниже называется по другому

Sergey Lomov

Объясните конкретно.

Наталья Маркова

Зов джунглей или полигамия,если хотите,смотря в каких объемах

Sergey Lomov

Ноги и наша задница, считают, что вы не правы.

Наталья Маркова

Навскидку кто о чем подумал листая вопросы. Спорить не буду,ваши ноги по своему правы.👍

Sergey Lomov

Кстати.... страшный сон волка.... приходят ноги и начинают его кормить.

Олег Демидов

Да....Если мозг зиждется на кончике кончика)))))

Sergey Lomov

🖼 кстати, о кончиках.

Ир
Ирина

Это раздвоение тела,а личность чуть повыше)))

Sergey Lomov

но ведь есть же люди думающие задницей.

Ир
Ирина

Оба на,а про них то я забыла🤭

Sergey Lomov

http://postila.ru/id1945787/tsvetyi-tsvetyi_____peyzaji-prirodyi___ но всё равно, удачи Вам.

Ир
Ирина

Спасибо ,и Вам всего доброго!

Нина Стeпаненко

когда сомневаешься в человеке в наблюдении

Sergey Lomov

👍

Нина Стeпаненко

спасибо!

Кирилл Евтюхов

нет, с головы...и называется шизофренией)

Sergey Lomov

кстати это заблуждение.

Кирилл Евтюхов

это шутка)

Sergey Lomov

вопрос естественно шуточный, а что шизофрения к этому не имеет никакого отношения - нет.

@Лек©Ей

Даже страшно вообразить эту картину))

Sergey Lomov

🤣👍

Галина Дьячина

да нет..у некоторых и с головы..

Sergey Lomov

👍

Валентина Воронина

Ниже пояса всё заканчивается

Sergey Lomov

Это смотря что попало под ваши очи.

Валентина Воронина

Главное что бы это не попало куда не следует. Хотя может у вас иное мнение

Sergey Lomov

Если человек думает задницей, то как же это может закончиться.

Я Есть Groot

Если стоите вверх ногами

Sergey Lomov

Вот поэтому мой посыл верный, и не надо становиться вверх ногами.... а на руках ходить лучше на нудистском пляже, чтобы эрекция не так заметна была.

Я Есть Groot

ну вопрос был про раздвоение личности начинающееся ниже пояса Те которые думают задом обычно прямолинейны до не могу И раздвоения у них не наблюдается Тупорыльство кретинизм да Но раздвоение.. позвольет не согласится.. Поэтому свой ответ считаю верным

Sergey Lomov

Всё это конечно так, как вы думаете, но вопрос этот не тривиальный, а с юмором.

Я Есть Groot

я пожалуй закончу обсуждение Добра

Sergey Lomov

👏

Чеширский Кот

а там что личность есть

Sergey Lomov

это смотря у кого какое мировозрение.

Валерий Ратников 🇨🇳

а под шеей , разтроение.

Sergey Lomov

🤣👍

Виталий Соломенцев

Выше грудной клеткт

Sergey Lomov

👍

Sonik In The Фингерс

Нет он не вылечится

Sergey Lomov

С чего такой пессимизм.

Sonik In The Фингерс

Это диагноз

Sergey Lomov

И что из этого... как раз эту болезнь ещё лечат.

Sonik In The Фингерс

Чем?! Я ни разу вылеченных не видела!

Sergey Lomov

А кто будет говорить от избавления этого порока.

Sonik In The Фингерс

Этот болезнь из неизлечимых

Sergey Lomov

Лечат как психотерапией, так и когнитивной психотерапией.

Анатолий Лапшин

Спроси психиатра.

Анатолий Лапшин

Я спросил кем. Русский язык что ли не понимаешь.

Sergey Lomov

А вы в какого бога верите... вот там и надо искать ответ.

Анатолий Лапшин

Слушай любезный. Обсирать русскую водку могут только раздвоенные личности типа тебя. От яиц до рюмки!

Sergey Lomov

В этой жизни всё надо попробовать, так вот попробуй свалить с моей страницы глупая редкостная мразь.

Анатолий Лапшин

Яйца не прищемил?

Трофимов Владимир

с начало в голове

Sergey Lomov

с чего это вдруг.

Трофимов Владимир

все импульсы от мозга... правильные и не правильные

Sergey Lomov

а кто задницей думает... каково.

Трофимов Владимир

задницей не думают, ей не правильно пользуются

Sergey Lomov

если бы люди думали головой, такого беспредела в мире бы не было.