Москвичи!!! Что у вас естьпосмотреть гостю города??

Ответы
Niemand Против Войны

Побродите по кривым улочкам-переулочкам центра Москвы. Варварка, Сивцев Вражек и т.п. Кое-что ещё сохранилось, несмотря ни на каких Лужковых. (Совет питерца).

Спасибо)

Niemand Против Войны

Сходите в музей Булгакова (там до сих пор кот Бегемот живёт). Загляните на Патриаршие пруды – может, встретите Воланда со свитой.

Спасибо)

Niemand Против Войны

В самом центре можно найти места без людей и машин. 🖼

Хорошо

Сергій

Я не москвич, но будучи в Москве ходил на красную площадь, в кремль, ленинские горки, вот третьяковку не успел посетить, а, ещё ВДНХ

И вам

Сергій

Я не был, но говорят там есть интересный музей, про шпионов

Ндаа??

Сергій

Толи вооружённых сил, толи что то такое, а ещё в советские времена алмазный фонд, тоже музей был

Спасиб)

Одинокая Сволочь

Бородинская панорама, Третьяковка, Новодевичий монастырь и кладбище, можно и по музеям пошарахаться их там есть ....

Благоларю

Виталий Луканов

Конечно есть я в Москве был 16 раз за покупками ездили...Опять хочу

Епифания

Кроме Красной площади - ничего. Лужков да Собянин всё посносили...

Николай Липов

Сегодня День кошек. Расскажите о своём любимце!

Invizible Man

На рожи наши бородаты посмотри ээ🙅

Volika Paraska

У нас в Киеве..вчера началось Евровиденье

Так вот и очень жаль...Чья-то вредность влещла в искусство.

Volika Paraska

Да,ладно))#все это блажь..пиар)политика..и деньги.Вы уж не обижайтесь ))не хотела вас расстроить

Я не расстроилась...я давно не верю в этот конкурс. Но мне нравилось быть его частью. А то что сейчас происходит - детский сад....Не пустили и довольны...как дети...совершили подлость и радуются....

Volika Paraska

Но это не тоько тут так ..везде..и во всем

Про все говорить не будем..только этот конкурс берем.

Солоха

Я бы посоветовала ..Хотя что Вы любите????

Что-то интересное)))

Солоха

На вкус и цвет....Я всегда посещаю Кусково...Гкляю по ПЕтровке...Были с сыном на Воробьевых горах... А в последний приезд и вовсе провела три дня в Сергиевом посаде...

Спасибо)

Алексей Шутов

А в компьютере не пробовали спросить?

Нет

Алексей Шутов

Спросите,что вас интересует так я думаю будет точнее.

Ннее.....хочу услышать знатоков

Алексей Шутов

Знатоки не могут знать ваших интересов!!!

Спасибо. Я поняла.

Алексей Шутов

Пожалуйста.

А Б

Гостей из ближнего зарубежья

Кевин Живёт В России

ну надо же-как всё поменялось

Геннадий Анатольев

сам бы посмотрел что-нибудь

Белый Кот))

Лифт, Кремль, и по списку )))

А в списке что?))

Белый Кот))

Все остальные))

Уууу

Белый Кот))

Так все и не покажешь )))

)

😊

Игорь

О как

Это где?

Niemand Против Войны

Это улица Варварка, что начинается на Красной площади.

Уу..понятно

Niemand Против Войны

Тоже Варварка. 🖼

Надо дойти)