Глинка Ольга ( Царик ).

Какие то странные тэсты для выявления каронавируса.Возможно ли такое ,что это тэсты не на каронавирус , а обыкновенные тэсты ДНК?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Короновирус относится к так называемым ретровирусам, геном которого представлен не ДНК, а РНК. Для теста из РНК вируса с помощью фермента обратной транскриптазы сначала получают получают ДНК. Затем последующим сиквенированием (чтением последовательности нуклеотидов) этой ДНК выявляют её принадлежность к короновирусу. Это наиболее точный метод индетификации генома. Метод идентификации, основанный на применении антител для этой цели ещё не отработан.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Как я уже упоминал, "здесь я не могу Вам объяснить проще, чем уже изложил", поскольку это займёт слишком много времени. Я только могу Вам посоветовать необходимую литературу для ознакомления с информацией, необходимой для понимания этого вопроса.😏

Глинка Ольга ( Царик ).

зачем мне литература когда есть спрашивалка и здесь профессоры сидят.

Glаdiator (Woodland, Са)

С таким отношением Вы никогда не достигните понимания предмета. Я предлагаю Вам ознакомиться с переводным изданием Москва "Мир" 1987 года книги Б. Льюин "Гены", где Вы найдёте объяснение интересующего Вас вопроса на доступном для Вас уровне.😏

Глинка Ольга ( Царик ).

в этом случае , если я досконально изучу суть предмета , то профессором СТАНУ Я . А вам придется у меня учится , ТАК КАК Я УМЕЮ ОБЪЯСНЯТЬ ДОХОДЧИВО!

Glаdiator (Woodland, Са)

Изучайте.😏

Crazy Snowman

Презик одной африканской республики решил протестировать тесты на коронавирус... отдали медикам вытяжку из киви, из какой-то птички, из какой-то скотинки и машинное масло. Результат ошеломляющий - коронавируса не отыскали только в машинном масле

Олег Смирнов

удивительно, почему там нет ))))

Глинка Ольга ( Царик ).

да ….удивительно

Олег Смирнов

не будем о плохом)

Улыбка

Видимо таким образом кто то ищет своих родственников? Бля до чего люди додумаются уже и ДНК тест приплели. Тест ....а не Тэст.

Михаил Матусевич

Как можно делать тэст если вирус никто не видел и не систематизировал как ДНК ножницами вырезают и сливают !!!!!

Глинка Ольга ( Царик ).

Пробы этого тэста таковы что палочкой берут образец слюны.ДНК выявляют также по образцу слюны.

Михаил Матусевич

Вы правы

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все нужно, для чипирования некоторых людей, чтобы потом отслеживать их перемещение в пространстве!

Алевтина

Вы вообще представляете , сколько стоит тест на ДНК- более 1000 долларов, что Вы плетёте????

Алексей Корнилов

запросто)) подсунут все, что захотят)) и безсимптомный, и необнаруживаемый ...

La Testa

Возможно, самый простой способ это подышать на охлажденное стеклышко

Саша Груздов

Да сейчас народу такую лапшу вешают уже и в голове-то не укладывается

Dan Bongо

Да вообще легко! Там еще и чипируют одновременно. Так что аккуратно!!!

Ве
Весна

Тесты ДНК дорогущие.... Вряд-ли подменят, самим накладно будет...!

Валерий Иванчик

понимала бы ты в этом...каждая бестолочь в эксперты лезет

Глинка Ольга ( Царик ).

бестолочь имеет право поинтересоваться?

Оленеслав

Конечно. И потом чипирование через вакцину. Все просто.

Валерий Герасимов

Кандидатов для отправки на Марс подбирают втихаря...

Сергей Горталов

Допустим, что это так и есть. Что изменилось?

Глинка Ольга ( Царик ).

я хочу знать правду.А правду предпочитают сейчас не говорить.

Сергей Горталов

Правда у каждого своя. А истина никому не известна. Желаете пользоваться моей правдой или собственная есть?

Дядzя Валя

... ловкость рук и никакого мошенничества..

Ник Ци

А может это обычное чИпирование? 😁😁

Глинка Ольга ( Царик ).

моей дочь дважды просили сдать анализ .Один раз месяц назад .Второй раз две недели назад . И...мед сестра говорит что результат еще не пришел , ей просто продляют больничный лист.

Неизвестно Неизвестно

Конечно нет, смысл делать тесты на ДНК?

Ирa

Что только в голову людям не придёт....

Lady Winter 🇷🇺

Это могут быть тесты на вирус, любой.