Ольга Ковалева

Жизнь потеряла весь смысл, что делать?

Crazy Vel

Начните с простых вещей и простых радостей

Владимир Андрианов

Смысл жизни ты еще не нашел, не то что ты потерял !

Иринка

найти новый смысл

Сергей Краснухин

дай угадаю.... ты весь день ждал смс но она его так и не написала

Лена Журавлева

Почитайте хорошие книги. Половина мировой литературы как раз о Вашей проблеме.

Егор Котляров

помоги мне в сформировании новой религии)

Va
Valentina

Ждать

Илья Кожанов

Попробуй ходить по воде !

Eкатерина Cтепанова

Советую смотреть в Ютьюбе ролики Сергея Лазарева, и прочитать его книги "Диагностика кармы".

Алексей Воробушков

обратитесь к хорошему психотерапевту

Наталья Шатохина

Если есть девушка делай детей, если нет найди и делай.

Андрей Лахурин

В этом и смысл жизни, чтобы потеряв его, снова найти.

Ирина Фёдорова

отыщи этот смысл, чтобы не существовать бессмысленно на земле до конца жизни

Екатерина

значит, скоро тебя ждёт новый этап в жизни. который на порядок выше нынешнего. Это всегда так. Чтоб высоко поднятся, нужно сначала побывать на дне.

Любовь Арипова

"Возрастное- это пройдет... "

ВСЕ ПРОХОДИТ.. . И ЭТО ПРОЙДЕТ. Почитай на досуге, а там и смысл найдётся.

Юля Глазырина

Смысл жизни: Цель жизни:
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.

Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею) .

Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.

Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.

И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит) .
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте) , - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.

На зоне таковых наз-ют опущенными, обижёнкой…