Алексей Скоков

Насколько верно наше летоисчисление, ведущееся со дня рождения Исуса Христа?

Ответы
Николай Иванов

оно не верно!Иисус жил значительно позже

Любовь Роус

Алексей, удар под дых. Не знаю.

Алексей Скоков

Наше летоисчесление очень не точно с самого его создания. Так как сама дата рождения

Алексей Скоков

Христа установлена очень приблизительно. Есть основания считать его рождение в год наблюдения волхвами Вифлиемской звезды. А она по астрономическим данным появилась 15 сентября на 7 лет раньше, чем сейчас считается когда родился Христос. Т.е. сейчас идёт не 2012год, а 2019г (на7лет больше)!!

Любовь Роус

Спасибо.

Arif

хот есть на что уператся

Ольга Соколова

неверно

Алексей Скоков

Молодец, вернее умница - я с тобой согласен!

Лязиза Алимбекова

не знаю

Алексей Скоков

Точная дата рождения Исуса Христа не определена! Даже неопределён год рождения! Если сопоставлять с годом рождения Христа появление Вифлиемской звезы - то разница может достигать в 7лет! Т.е сенйчас идёт с 15сентября 2019год, а не 2012!

Лязиза Алимбекова

спасибо