*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

;)"""А вы тоже зайдя первый раз на спрашивалку надеетесь всех грамоте научить и вопросы правильные задавать""":)???

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чудесная информация.

Vladimir Litvinov

пишите на мейл..

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Ирина Кигель

Нет, я несколько дней просто читала так называемых "учителей" и ужасалась, зачем сотрясать зря воздух? рожденный ползать летать не сможет, а тот, кто уже безграмотный его ничему и не научишь, он сам этого не хотел и скорее всего и сейчас не хочет.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И в самом деле . Если такой образ мышления.

Ирина Кигель

Ну извините, у меня такой образ мышления, все кто спиваются, употребляют наркотики, убивают, насилуют, гуляют, бросают или избивают систематически своих детей, не учатся- пишут безграмотно, говорят безграмотно и не считают нужным знать и интересоваться это все генетический мусор и подлежат если не уничтожению ( это было бы слишком даже для меня) то как минимум самоуничтожению. Вот я так считаю и не считаю нужным тратить деньги, которые можно было бы использовать на лечение больных детей, на содержание и лечение таких людей.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну точно первый раз на спрашивалке или не читали то что сами написали

Ирина Кигель

Хорошо, спасибо.

Алла Гордеева

Ну что вы! Когда вопрос действительно интересен и отвечать приятно, а в остальных случаях, люди просто занимаются банальщиной и просто развлекаются таким образом, как я успела заметить.

Сергей Баранов

Нет мне прсто приятно общяться с людьми,может им хоть чемто помогаю,общяясь с другом ты познаешь истину,работая над собой ты познаешь совершенство...

Владислав Васильев

Не надеюсь, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым....)))) Только на спрашке))))

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, с ошибками пишет человек или грамотно, главное-уловить суть. а все мои вопросы с долей юмора-никого воспитывать не собираюсь

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чудесно! В случае чего можно и переспросить, если что-то непонятно!

Уральская Рябинушка

Хуже всего, когда выставляют вопросом "Когда научитесь писать грамотно". Так и хочется нахамить в ответ, но такт не позволяет. Правда, одной даме как-то указала на ее ошибку, но тут же нашла оправдание-описка. Но и у других могут быть описки

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тут же демократия. Исправить можно только сам вопрос.

Уральская Рябинушка

Здесь не урок русского языка и грамотного письма. Важно-общение, диалог, беседа, встречи с друзьями, пусть даже виртуальными

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И сознание. Если можешь - сделай . Не сложилось. Без претензий.

Просто Вишенка

Неа... я и сама-то не знаю правильных вопросов...Задаю то, что хочется в данный момент задать... А грамоте учить, бесполезное занятие....

Угадай 李

Неа, скорее интересно узнать мнения людей. Да и побыв здесь много нового о людях узнала, хотя была уверенна что знаю уже достаточно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Здорово ! 🙂 И как ....

Угадай 李

Обалдеть, много узнала, только не положительного. Итог - люди оказывается еще хуже чем я о них думала. Радует что не все.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И то хорошо! 🙂 т.е когда их не видно и не достать руками ..... 😮 ... 👿 ..... тут то истина и открываеться ! ! !

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

делай сам то, что советуешь другим, 2 - никогда не поступай против справедливости, 3 - терпеливо переноси слабости окружающих.... Мудрые так советуют.

Елена

Нет, я очень терпимый человек.... Понимаю, что уровень образования у всех разный и у чителя разные были и способности разные....

Эрика Арамат

А толку-то? С интересным челом так заводишься, что и ошибок не видишь. А вот тупицам указываю, чтобы много о себе не мнили.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вот я и учитываю сторону другого. Но при этом хорошо бы не забывать свои потребности и выгоды. Иначиче ..... кто рядом будет.

Эрика Арамат

Вот это правильно, полностью поддерживаю!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 🌹 Когда я для себя обнаружила что у людей разные справедливости, и у каждого своя - мир начал расшатываться..... Прозрение и разочарование.....

Эрика Арамат

И зря ты так себя накручиваешь! Смотри: (к примеру) ты считаешь, что справедливо помогать бомжам. А я - что этого делать не надо, они всё равно всё пропьют. У каждой своя справедливость к этим людям. И никому от этого не холодно, не жерко. и так - по жизни.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть немножко. Но сейчас научилась логику включать.

А ..... Пропусти!

Неть...Я наслаждаюсь общением....И радуюсь тому,что близкие мне люди появляются на сайте...С Рождеством Христовым!)

А ..... Пропусти!

Ну....хоть...чирвячкив...)))) мене можно! Чесс слово!)))

Артем Май

Именно так ! Но без вопросов просто помощь ! Психология и только тем кто по вопросу реально нуждается. Освежает

Артем Май

Неее любитель с сертификатом

I.𝕂öt

какой грамоте ? все грабли и так изучены, вплоть до заноз на них... просто те кто еще не в курсе напомнить им

Добрый Человек

нее, а боюсь наделать ошибок сама))) да и нафига обращать внимание на ошибки, когда здесь столько смешного!

Elena Boger

Нет,сама за частую пишу с ошибками,а по поводу вопросов ни чего самой неприходит в голову. 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Редкий стандарт.

Elena Boger

Действительно 🙂

Elena Lang

Конечно....я же должна всем рассказать , какая я умная. ..может след оставлю ...в грамматике

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Глубоко, так, капнули...

Валентин Круглый

и тебя,Ромашка

Elena Lang

Ой...приятно. ..мемуары пишешь?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Невероятно приятно.

Валентин Круглый

хочу след в истории оставить

Евгения Князева

Нет, я так себя веду,потому что ...так себя веду...Просто я такая...Мне что? Себя переделать?

Владимир Мануилов

Спрашивалка для меня , это как получало в печке , как форточка в окне , как дверь в стене...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я понимаю вас.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет,просто общаюсь,грамоте в школе учат)раз там за 10 лет не получилось,куда уж мне)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Прикалываеться народ. Чаще всего или ошибаеться. Софсем дэрэвянных очень мало. 1 в неделю :)))) и то не всегда...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы тоже в первом предложении прикалывались?)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не совсем. Те кто первый раз сюда ныряет - просто в ш0ке(!).....