А.
Александр ...................

Народ, есть уматная по своей перспективе тема - краудфандинг !!!! кто в курсе что это, обращайтесь замутим. кто не в курсе- пишите, расскажу !!! интересно ?

Ответы
Алёна Смородина

что финансировать будем? ))

А.
Александр ...................

себя )))) пора начинать себя финансировать, а то столько контор развелось что если всех финансировать устанешь работать

Алёна Смородина

Тема какая? )) А то вот сижу и не знаю, куда бы мне финансы слить? )) Есть что-то реальное? )

А.
Александр ...................

реальное. https://crp.center/main/?p=pa194606244 вот сюда.

Алёна Смородина

ссылку скопировала) Завтра гляну...Сейчас лень)) Душевное состояние в состоянии встряски )) неадекватно воспринимаю инфу))))

А.
Александр ...................

в скайп стучите если непонятно что a.a.schefel

Дарья Иванова

Обьясните, пожалуйста

А.
Александр ...................

👏 👏 👏 аплодирую стоя !!! что скажете по этому проекту https://crp.center/main/?p=pa194606244

Владимир Илюхин

О крыше, так и не написали, начинать надо в нее)

А.
Александр ...................

Владимир, чтоб вы уже абсолютно были уверены что это развод , то скажу вам по секрету- глава всего Мавроди !!!!

Дарья Иванова

Анекдот)))

Агата

В двух словах можете?:)

А.
Александр ...................

в общем. это всеобщий сбор денег для осуществления вашей мечты !!! старт минимальный, но выхлоп колоссальный !!!! (если конечно приложить усилия, а не ждать что само с неба упадёт) . в личку, если что непонятно. всё расскажу

Агата

Типа суперкопилки?:)

А.
Александр ...................

да, но эту копилку вы создаёте сами и она вам приносит ежедневно доход

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

краудфандинг ?

А.
Александр ...................

досмотрите

Аврил

рассказывай

А.
Александр ...................

в крадце, это подобие ммм. строишь пирамиду и снимаешь сливки. вход 5 баксов- 300 с небольшим рублей. это максимум что можно потерять.

Аврил

понятно

Пт
Птица

И что это?

А.
Александр ...................

в общем. это всеобщий сбор денег для осуществления вашей мечты !!! старт минимальный, но выхлоп колоссальный !!!! (если конечно приложить усилия, а не ждать что само с неба упадёт) . в личку, если что непонятно всё расскажу. есть и другие проекты (инвестиции, криптовалюта)

Олег Кыштымов

и что это

А.
Александр ...................

https://crp.center/main/?p=pa194606244 рефка. Чисто инвестиционный проект. зарекомендовавший себя. можете загуглить, отзывы почитать.

Олег Кыштымов

ок гляну

Татьяна

это что?

А.
Александр ...................

это типа общего кошелька но только для вас одного, который вы формируете сами за счёт привлечения новых инвестиций

Татьяна

МММ?)

А.
Александр ...................

у нас бы это назвали так. максимум что вы теряете -5$. никто не просит продавать квартиры дачи машины. 5$- 350 рублей примерно.

Амазонка Элизонка)

что?)

А.
Александр ...................

что это вообще такое краудфандинг

А.
Александр ...................

загугугли ))))) есть ещё пара проектов, инвестиции и криптовалюта

Амина

пиши

А.
Александр ...................

досмотрите до конца, а потом делайте выводы.