Чудо-В-Перьях

- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты… Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.

Ответы
Серж Новиков

Ёжик шел в тумане, вдруг увидел впереди темное пятно. "Лошадь..." не успел подумать Ёжик. "Ёжик." - подумал Медведь вытаскивая колючки из колеса своего нового Форда Мустанга.

Маргарита Захарченко

Ага! Вспомнилось: поймал крокодил Ксению Собчак в реке, посмотрел и подумал:- А не такой уж я и голодный! Присмотрелся получше и подумал:- А не такой уж я и крокодил!))

Ринат Ижгузин

Вот именно - лошадка , а то всякая скотина , учит нас жить . Знай своё место !

Irina Kuzmin

ну и туману нарустил, даже Ксюшу не разглядеть, не то, что лошадь

Оксана Северная

бюлин не надо обсерать мультик хороший,не смешно 👿

Ихтияр Оморалиев

даа у вас там кроме Собчак есть по хлеще!!!

Анна

Собчак это современный Иванушка-дурачек

Sobir Norov

чем связвается лошадка и Ксения Собчак

Кожанова (Регион 52)

она классная , умеет смеятся над собой

Powarezka Ru

задрали собчак лошадкой называть

Светлана

)))))А ты еще и с чувством юмора.))

Лю
Людмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиана Зинова

Что ж так на Ксению то)))

Лариса Числова

не люблю такие шутки....

Галина Гребелкина

пошло не все красавицы