Olga Raevska

Как перестать обращать на себя внимание злых клизматично-стервозных неудачников спрашки? Язвящие и обиженные женщинами мужи - игнорьте меня, умоляю!!!

Ответы
Пингвин

Ваше Величество может прекратить это все одним нажатием на кнопочку "выход". Избавьте наше быдлосообщество от вашей пренебрежительной физиономии

Пингвин

Стыд? у злых, клизматично-стервозных неудачников? Шутить изволите?

Olga Raevska

Конечно) у каждого из них есть свое постыдное, чего они стесняются)

Пингвин

Ничего мы не стесняемся. Мы даже слов таких не знаем. Питекантропы.

Olga Raevska

Не обманываете)

Пингвин

Да! и врем постоянно! хотя я скажу правду сейчас - я не менял носки три дня и они сейчас возле дивана валяются. А я сижу в одних, тоже не меняных три дня, трусах с ноутом и небритый

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет!!!! Ни за что !!! Вы нам определённо нравитесь!!!)))