Andrey S

Чувствую,что невольно собираю "фанклуб" имени себя...!Как избавиться от ощущения пристального внимания к собственной персоне?Может быть это паранойя?

Ответы
...женечка ...

может у тебя просто немножечко зашкалевает самолюбие?нет, не подумай, сказано не в обиду, просто ты всё вокруг ложишь на свои плечи, но не в ушерб себе, а напртив в своё благо, и считаешь, что действительно всё внимание обращено на тебе?обычно это бывает переодически, и это не проблема, это быстро проходит...но несет за собой тяжелые последствия..обычно люди, начинают думать, что они перестали быть интересны и нужны...так что желательно действительно с этим бороться..другой вопрос как?а это уже только в твоих силах...никто не знает тебя лучше чем ты сам...не огорчайся(((прости если задела(((

Тамара Васькова

Не думать об этом. Если фан-клуб есть - это забавно. если его нету - это спокойно. В любом случае можно найти плюсы и минусы. Речь ,конечно, о позитивном внимании. В случае негатива лучше поговрить с людьми, чье внимание (реальное или кажущееся) напрягает

Наталья Величко

Усли к тебе тянутся люди, значит ты нормальный чел.Не ставь себя выше других и всё будет нормально.
Но если тебе кажется, что ты неотразим и генеален,что тебя все обожают и падают ниц перед тобой...тогда к врачу...

Нина Засыпкина

Проявите внимание к какой-нибудь другой персоне,это отвлечет Вас от излишнего внимания к себе. Если Вы задумались об этом-паранойя Вам не грозит...

Olya Vasyukova

Может быть, а вообще будь самим собой, и со временем они увидят такой какой ты есть ,и возможно, на тебя не будет столько внимания

Ольга Точка

работай над собой и постарайся к этому спокойней относиться.для тебя это урок,постарайся сделать его достойно.

Марина М

неа))) всё нормально, ты просто не обращай внимания, с некоторыми это бывает, .........любят фанатеть))))) а ты любишь?

Аа
Аап

Зачем избавляться от этого ощущения, наслаждайся)) Если, конечно, это действительности соответствует))

Нонна Зверева

А может быть завышенное самомнение?:) Мне кажется, надо просто жить и заниматься своими делами.

Валентин Нифонтов

Ну, раз на Вас обращают внимание - значит заслуженно. Доверие обязывает к ответственности.

Юлия ***

более рационально подойти к вопросу, отбросив эмоции, и возможно все станет на свои места

А.
Анна ...

Обострение осеннее...Внимания поменьше ... к собственной персоне, лучше другим побольше)))

Екатерина Шлыкова

Все может быть 🙂 Надо проще относиться к этому... ведь общение и внимание это здорово ...

Анастасия Дробышева

Напиши свой ответ...переведи внимание на что нибуть другое и не зацикливайся на себе

Ирина Дерек

Паранойя. Галоперидол перорально по три столовых ложки пять раз в день вместо еды.

Vi
Viki

Знаю это ощущение......Главное,вести себя достойно.)Не паниковать).Главное,улыбка).

Юрий Кабетов

это правильно и как можно больше смотреть в зеркало ,тогда клуб будет еще больше

Мейрам Ахметов

Это боязнь, и избавится от него можно только соблюдав инстинкт самообладания....

Юлия Литвинова

Так дайте жаждущим напиться! Откройте клуб и властвуйте и наслаждайтесь))))))))))

stefanovich.anna

Все нормально. Просто перестань общаться. Не обращай вслишком много внимания