Stormy

Если бы была такая возможность, с кем из знаменитостей тебе хотелось бы пообщаться?

Ответы
Максим Денисов

Можно с Юрой Шевчуком отоварить килограмм...Если говорить о женщинах,то на ум приходит не только общение,а хорошеньких много среди знаменитостей-глаза разбегаются.Они как афиша женской красоты.Обожаю к примеру Кэмеруню Диаз

Демонолог Миднайт

Ни с кем. Разговора на равных не получится, а досаждающим фанатом быть не хочу. Мы из разных миров и нам по сути не о чем говорить. Или, если угодно, не больше, чем с любым другим человеком.

Демонолог Миднайт

)) рацио. Ну, а ты с кем бы увиделась?

Stormy

С Ахматовой, к примеру. Ну или с Лето)

Демонолог Миднайт

Молодой или старой Ахматовой?)

Stormy

Молодой

Демонолог Миднайт

Я бы тоже предпочел молодую.

Yts - 62

Я их почти всех знаю, они меня тоже. Очень приятно общаться со многимиЮ но мне особенно нравится Сергей Гармаш.. С попсой я не общаюсь за исключением Газманова

Stormy

Здорово

Авдей Мотоциклетов

не общаться а быть друзьями-детская мечта )))-прикинь приходишь на работу с Аль Пачино-разрешите представить мой друг -Аль Пачино-все рабочий день сорван

Идущий К Горизонту...

А вот ты знаешь, Валь... Сижу и думаю... А правда, с кем? Кого хочу не знаю. А кого знаю - не хочу. Вот прям из этой серии... Наверное, с М. Задорновым. Но он умер...

Tr
Troi

Честер Бенингтон солист группы Линкин парк! Я с ним общался но он ушел САМ из жизни ! И теперь хотел бы спросить ПОЧЕМУ?

Dmitriy Ityanin

Мэл Гибсон и Гаррисон Форд. Я бы их заставил посмотреть их последние проекты и спросил бы: "Ну какого хрена, ребята!"

Ни
Николай

Где то был такой уже вопрос)) С Жириновским забухать)) так то его уже видел в живую прикольный веселый мужик))

Евгений

Из живущих - ни с кем. А так - с Дмитрием Хворостовским. Жаль, что он ушел. Это человек с большой буквы

Stormy

Да, талантище

Евгений

Да...

Циртцелия Пельфовальская

Увы их давно нет живых,а с некоторыми мы бы без переводчика не поняли бы друг друга)

Роман Братчиков

Кто желает, пусть подходят, я же не против) с каждым пообщался, если так настаивают)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С Мерил Стрип, и с Пугалкиными, рассказать последним, как же они заманали))))

Stormy

😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не ну реально, на фейсбук как не зайдешь эта епнутая семейка)))

Stormy

Да уж точно

Просто Ёж

С теми кем хотелось бы я не дотягиваю...а с аналогами Бузовой не интересно))

Василий Комышний

Со Сталиным, может с Лениным. Сейчас знаменитостей нету. так, шушара одна)

Константин

Сейчас ни к кому нет вопросов. Разве что помириться с теми, кого обидел.

Abu 2Loop

На то они и публичные люди, чтобы с ними никогда не пришлось встретится

Алекс Венцель

По работе общался со многими и ничего особенного в этом не находил...

Uf
Ufo

Ни с кем. Современные знаменитости, очень тупы, для общения со мной.

Александр Алексеев

На данный момент Лена Каторага))) просто посидеть кофейку попить п

Tрикcтeр

Блин , с соловьём Российским ...убил бы сразу этого павлина 😆

Stormy

😱

Tрикcтeр

Шутю я 😆 пусть живёт !