Анжела Муратова

Туфли на высоком каблуке-- незаменимая вещь! Надела-- шикарная женщина, сняла-- счастливый человек)) Как вы относитесь к высоким каблукам?

Ответы
Гарсон №2

высокий каблук делает женщину более женственной, желаемой, стройной, изящной, сексуальной .........но в то же время обувь на высоком каблуке может причинить немалый вред здоровью.... если постоянно носить такую обувь, то ряда болезней прекрасной половине вряд ли удастся избежать....умение двигаться, на высоком, каблуке = это искусство) в Нью-Ийорке, я увидел, статную, по своему ухоженна... в платье и в кедах.. я позже, понял, что она поступает правильно, здесь.."как красота, которая требует, жертв ни канает") удобство и практичность..выше...высоких каблуков)))

Анжела Муратова

Спасибо за ответ))

Алекс Венцель

Каблуки заставляют женщину для сохранения равновесия выпячивать вперёд грудь и оттягивать назад филейную часть, от этого она кажется стройнее и выше. Всё -бы хорошо, вот только нагрузка на ноги возрастает и постоянное ношение каблуков чревато кучей заболеваний...

Mihail Kiranow

Лично я ни к каким каблукам не отношусь. А что касается женщин в туфлях на высоких каблуках... когда стоит смотреть можно, но когда идёт... остаётся только восхищаться или, точнее, удивляться, что она может это делать 🙂

Семён

Это конечно же красиво ... но мне иногда жаль женщин ... они же этим губят свои ножки ... так что я и не против если женщина наденит удобную обувь ... без коблука ... она мне и так нравится ...

Никола

Не понимаю. Неуютно себя чувствую осознавая что спутнице не совсем удобно и сильно неудобно когда надо передвигаться а у спутници непреодолимое препятствие.

Светлана Васильева

я так привыкла к высоким каблукам,что без каблуков мне не очень комфортно ходить. Хотя иногда и без каблуков хожу.Всё зависит от настроения и места куда идёшь

Анжела Муратова

Понимаю)) был у меня случай,весь день на каблуках пробегала,вечером в красовки переоделась и ногу повернула)

Светлана Васильева

для меня это нормальная ситуация.Без каблуков часто ноги подворачиваю

Анжела Муратова

)))) вооот

Агния Андронова

Отношусь хорошо, и носила до замужества. А теперь нет, потому что с мужем почти одного роста, и чтобы не возвышаться над ним, от каблуков отказалась.

Анжела Муратова

Иногда то можно) для прогулок соло)

Агния Андронова

Предыдущий ответ к другому вопросу относился. Удалила. Иногда на вечеринки хожу. Донашиваю те, что из моды еще не вышли, но новые на каблуках уже не покупаю.

Кирилл Дерябин

А моя МАМА говорила , что туфли на высоких каблуках носят нехорошие женщины , ищущие богатых мужчин . Как думаете - она была права ? 🙂

Анжела Муратова

Каблук люблю,хожу,не скажу,что сильно нехорошая,богатых мужиков не ищу))

Кирилл Дерябин

Тяжело ведь , небось ноги болят .

Анжела Муратова

Совсем нет) дело привычки

Мирумир

С любовью. Вся обувь сновья мне жмет и натирает, без разницы есть каблуе или нет))) зато потом как приятно на каблуке в галошках)))))

Алексей Иванов

маленькие женщины от них зависимы, но ты не подумала, что маленькие так нравятся мужчинам, когда они ниже их ростом

Расена

не все на высоких каблуках шикарны)) чаще напоминают парализованных кузнечиков)) особенно,если ножки тоненькие)))

Анжела Муратова

Согласна, каблуки надо уметь носить

Ал
Александр

точно я вижу часто такое чудо на тонких ножках я таких называю сороками

Владимир Ефимов

Ни высокий каблук, ни изощрённая косметическая "боевая" раскраска не могут поднять женщину к Высшим ценностям.

Анжела Муратова

Все должно быть гармонично

Сауле Муканова

Отрицательно ! И молодая была особо высокие не носила Но все равно ноги болят и варикозные Лучше бы носила...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Одеваю только туда, где это дресс код. Мне жаль свои ноги, а потом они у меня и так длинные, без каблуков.

Antonida Ivashkina

я, пока могла, ходила на высоких каблуках. Отношусь к ним очень хорошо. И никаких проблем у меня не было

Анжела Муратова

)) Люблю их

Роксана Линдрман

Я без них не могу, мне кажется эта часть меня. И какое счастье придя домой их снять ну и лифчик тоже 😊

Анжела Муратова

))) я вас понимаю

Неклюет

Добры молодцы и красны девицы сели за стол и хлопнули по чарке и стали красны молодцы, добры девицы.

Анжела Муратова

Волшебство

Неклюет

Да, напиток просто волшебный.

Марина Д.

Состояние позвоночника не позволяет носить часто,но 3-6 часов могу выдержать (раз в 3-4 месяца).

Анжела Муратова

Покрасоваться хватит)

Марина Д.

Да.

Ни
Николай

Положительно. Женщин они делают красивыми, стройными, высокими, кокетливыми, сексуальными.)))

Руслан Ратников

На высоких каблуках женщина стройнее, ножки длиннее, попка подтянута! Сплошное загляденье)))

Анжела Муратова

Красота