Станислав

Подвергались хоть раз привороту? Как результат?

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Станислав

Спасибо.. но мне и не нужно.

Наталья Мельник

Подвергалась.Нашла свою футболку перевязанную поясом.Пояс разрезала,сожгла вместе с футболкой.Увидела вечером своего избранника ,от которого ещё утром была без ума,ужаснулась.Позже выяснилось,что это его мама боялась,что сыночек один останется.Не знаю,вернулось ли к ней её ворожба,или совпадение,но в скорости она сама вышла замуж в свои 62 за 75 летнего.А сыночек при ней.Так и не женился.

Димка Спиваков

Ну и ну.🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерий Шилов

Моя мать была экстрасенсом и я от всякого такого защищён по жизни. Конечно, попытки, возможно, были и будут и какие-то проблемы создать мне возможно. Только мне это, в конечном итоге, обратится благом, а вот тому, кто попытается, его зло вернётся в бо'льшей степени.

Таяна

Муж подвергался. Еле вернула в него жизнь. Он умирал... перестал смеяться, ходил как зомби... я его вымаливала со слезами, выгрызала ему жизнь из последних сил... вытащила. Но его снова и снова долбят... я-то знаю кто, а он в это верить отказывается

Al
Alexandr

Таяна, сил вам

Ма
Марина

Нет, но с подругой пытались сделать типа чтобы человек пришел в гости, через свечу делается в форточку. В этот момент зашёл в комнату отец мой. Кого мы звали через свечу не пришли.

Тихон Тихонов

в 10 кл учился было дело, одноклассница суконочка)))) а бубуля сказала побей её, а я как это побей, но не сильно говорит бабуля, так и сделал. И как говориться, как бабка отшептала!☺️

* Эрика *

Да, дважды. От людей, на которых бы не подумала. Реально становишься дурой! Хорошо, тётя умеет быстро это убирать. Сама тоже могу, но себя лечить нельзя.

Ирэн Понарошку

да...очень ужасный...мозгами понимаешь, что так не должно быть...а на деле не можешь объяснить что происходит...и почему такое поведение

Станислав

Да, есть силы бороться. Спасибо)

Ирэн Понарошку

Удачи))

Станислав

Удачи))

Арни Бг

Отвороту подвергался. Батя как-то такой самогон нагнал, что отвратясь на надышишься. Так себе был результат. После второй - я сблевал

Оксана Мельниченко

подвергалась. результата ноль. оказалось у меня сильная защита, приворот вернулся к отправителю с негативными последствиями

Адажио

Мне на смерть обряд сотворили,,,Испытала я её,,разными способами,,Сурово было,но мне понравилось!Это круто,,,и я всё ещё здесь!

Станислав

Какая вы бесстрашная)

Адажио

Жизнь суровое испытание,,,а страх лишь трамплин для роста!)

Станислав

Золотые слова.

Адажио

О,а за этим вечная любовь и сознание изобильного единства-как счастья великолепия!

Елена Власкина

Привораживали, результат не очень был. Потом появилась защита и вся гадость вернулась к тем кто что либо когда мне делал.

Анжела Никулина

Откуда мне знать? Мне не сообщали об этом. Но судя по моей интересной жизни и количестве стерв вокруг, вполне допускаю.

Мисс

приворот пробивает энергтеичечкие центры чловек начинает пить и потихоньку съзжать крышей может быть бессонница

Евгений Волков

Не знаю, но есть подозрения что бывшая приворотила. Но сомнительно все же. Хотя книжечку по приворотам у нее видел))

Та
Татьяна

может и подвергалась. как узнать?! но мне сказали -у меня оберег сильный. защищает меня. вот его чувствую, порой.

Станислав

Что за оберег?

Та
Татьяна

мама. ее уже нет. она оберегает.

Станислав

Понимаю.

Та
Татьяна

в личке написала.

Ма
Марина

Мама - это сильный оберег

Юрий Большаков

Подвергался . несколько раз переспал И понял что все у всех одинакого .как зайдешь туда. И бросил это занятие.

Ул
Ульяна

Да, меня приворожили на шашлык. С тех пор я каждый год жду лета, чтобы наконец-то поесть шашлыков

Та
Тархина

Ужасно! Ты умом и организмом человека этого терпеть не можешь, а жить без него не можешь

Та
Татьяна

Не верила никогда...но случайно нашла у дома закопанное....почитала что это и ужаснулась