Ольга Горбунова

Виталий, “Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему, люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его, это люди разумные, но ещё несчастны. Земную науку надо понять, чтобы её полюбить, а божественную надо полюбить, чтобы понять её. В мире нет ничего более великого, чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого, чем Его жертва.”
Блез Паскаль (1623-1662), французский физик и математик.

Ответы
Бу
Бульдозер

это не его слова

Ольга Горбунова

Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его". Библия

Бу
Бульдозер

библию люди составляли, а потом ещё и редактировали тысячу раз, а вообще их три разных варианта

Ольга Горбунова

а вы ее читали?

Бу
Бульдозер

их и не только, а ещё и анализировал и проверял на наличие несоответствий, а так же расшифровывал некоторые странности, много работал по этому поводу и результатами доволен

Ольга Горбунова

судя по тому, как вы относитесь к Библии результат, которого ожидал Бог не достигнут

Бу
Бульдозер

я к ней не отношусь и верю слепо в чужую волю, слишком мало я знаю, но моего мне хватает, чтоб делать выводы

Ольга Горбунова

вы сами-то поняли, что написали?