Графиня

Посадила семена лавра, найденные в пакете с лавровым листом. Как думаете взойдут?

Ответы
Александр Волков

Не знаю, у вас вроде зимы суровые, -20 норма. У нас на счёт лавров не знаю, но грецкие орехи вырастают и плодоносят. Причём некоторые вырастают самосевом - вороны орехи прячут и не находят потом 🙂

Leonid D

Вряд ли, магазинные семена обрабатываются как и продукты газом и не взойдут. Я тоже, дурак, посадил магазинные луковицы и ничего не взошло🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ke
Keeper

Всё может быть. У бабушки дома стояли в кадках две большущие - под потолок - пальмы: вырастила из финиковых косточек.

Графиня

классно.

Константин

У меня дома рос,потом весной высадил в грунт - рос.. а вот зимой замёрз

Константин

Нет..я хотел вырастить

Графиня

понятно.

Константин

Финик рос и веточку 2 давал,но погиб

Графиня

тоже садила финик. Рос медленно.

Константин

Да..неторопливый))

Ирина Цветкова

Парочка всходила, но это ещё были пакеты с Грузии, когда Союз был

Кот. Просто Кот.

добавьте семян, найденных в презервативе. эти точно взойдут.)

Сергей Павлович

Должны. но вырастут или нет зависит от того где живёте.

Галина Тюлькина

Могут. Потом расскажите. Может их замачивать надо?

Анна

Если "Лавр" был ласков....))) То обязательно)) (шутка)

Ланочка

Ну через некоторое время как раз и расскажете)

Графиня

расскажу. Отметила дату на календаре. Месяц буду наблюдать.

Ланочка

Ждем

Дм
Дмитрий

Обязательно. И вместо листьев пакетики будут.

Диссидент

Нет, они подвергаются высокой температуре...

Студент Валера)))

Можно попробовать стимуляторами поливать.

Надежда Гончарова

Надо было их сначала в салфетке замочить

Я С Марса

Я так чили посадил, до сих пор выращиваю)

Графиня

тоже.

Ирина Карпова

будет оч интересно увидеть результат!!!

Графиня

сообщу потом.

Ирина Карпова

просто так на всякий случай- растениями надо занимать в жен дни недели- среда пятн суббота

Графиня

🆗

Андрей Каширин

Да...в женские дни вырастут особи Ж пола..в мужские мужского..а в воскресенье двухдомные

Графиня

Как они знают? У них нет календаря.

Андрей Каширин

Мне там не ответить..знают..гиберилины

Bonza Bonza

Точно лавр а может мак или конопля😂

Графиня

точно лавр. семена с веточки.

Bonza Bonza

Вы знаете что Мичурин прививал различные веточки к другим растениям вы по его стопам пошли😂

Графиня

далеко до Мичурина.

Bonza Bonza

Челябинске я смотрю добились больших научных успехов если рстения на никах

Владимир Авраменко

Может быть, а регион где Вы живёте!?

Графиня

дома посадила.

Владимир Авраменко

Дом на воздухе висит !?

Графиня

домик окнами в лес.

Владимир Авраменко

Да, я в гости к Вам не собираюсь, у меня есть золотая жена....

Шельма Енот Вот!

Может быть да...а может быть нет...