Elena Troyansky

В Оренбурге , попы хотят отнять музей космонавтики... Как вам это ? )

Ответы
Станіслав Шевчук

нормально.Понастраивают музеев в церквях бога оскверняют.Только за.Пускай лучше завод по изготовлению свечей рядом поставят и продают их в храме больше толку будет.Я бы вообще вместо всех музеев церквей настроил и всех прихожан в монахи постриг.Вообщем людям незачем развиваться пускай будут не обучены.Богу такие больше нужны чем те кто постоянно сомневается в нем и задает глупые вопросы.Так что бейте поклоны целуйте руки попам несете деньги в церкви и вам опосля смерти зачтется.))

Сулейман Рузиев

Конечно! Ведь космос для них жильё Бога ихнего! Не нам людям в космос соваться без благославления попов!.. Вот и хотят создать из музея Очередной храм божий! ... так что жаль, что слишком много стало верующих в ничто! Которые к сожалению могут поддержать неуёмных попов!

Сулейман Рузиев

А как будет тоже самое. По арамейски?))..( Мерси)

Elena Troyansky

тада раба )

Сулейман Рузиев

Классно! Тада раба Елена! За общение!

Володя

а зачем летать в небо на изрыгающих сатанинское пламя диавольских устройствах ?

Elena Troyansky

наверное )))))

Володя

Музей никто не будет закрывать его просто передадут в епархию и он будет использоваться по назначению.

Elena Troyansky

))

Al
Alex

Не , ну ладно дом советских коммунаров . Космонавты гораздо ближе к богу .

Vyacheslav Maltsev

Попавры-космонавты... интересно, был уже на орбите... служибитель культа?

Elena Troyansky

будет скоро )))

Vyacheslav Maltsev

Годно. Типа к к господу поближе.☺

Elena Troyansky

увидим , к кому ближе ))

Vyacheslav Maltsev

Ага. С крестом, плывущим в невесомости

Elena Troyansky

и кадилом ))

Vyacheslav Maltsev

Эпично😅

Тунгук *

Пока Путина не казнят будет хуже !!! Помаши ручкой космонавтике !!!!

Епифания

Нормально. В России - мракобесие уже давно наступило. Терпите

Лариса

Это какой музей космонавтики у нас хотят передать?

Elena Troyansky

увидим )

Лариса

Если успеем))

Elena Troyansky

тоже верно )

Лариса

😉

Брат Хоботова

совсем охренели, Циолковского на них нет!

Граф Де Барсик

да пофик,уже и кремль приватизировали

Граф Де Барсик

еще и аз есмь царь будет)))

Elena Troyansky

всё может быть )

Гульфия Ибрагимова

Что попам занятся не чем что ли.

Elena Troyansky

не знаю ))

Ismagiyl Safiy

Не смешно!👔👑😧

Гульфия Ибрагимова

Каждый должен заниматься своим делом,учителя или косметолог не идет ведь в церковь служителем ,не вмешивается в это,почему попам,священикам везде дело есть совать свой нос,извините конечно за выражение.

Лина

от...ведь...окоянные отростки)

Александр Недокушев

Бизнес процветает...

Elena Troyansky

наверное )

Александр Недокушев

Хорошо поставленный бизнес)

Marginal

и большие задницы )

Marginal

😁

Дарья

Не слышала о таком

Elena Troyansky

РПЦ требует передать ей здание музея космонавтики в Оренбурге. А дальше - Байконур с Плесецком? : Новости : Накануне.RU

Дарья

Мда. Куда мы катимся

Elena Troyansky

Сами виноваты )

Дарья

Да закрыть эту РПЦ к ебеням. Кроме как бабки отмывают больше там ничем не занимаются

Elena Troyansky

хорошо бы ))

Галина 🌻

Значит отнимут...

Elena Troyansky

понятно.....их время )

Галина 🌻

Ну да...

Elena Troyansky

не расстраивайтесь..... Бред не бывает вечным )

Галина 🌻

Я на это надеюсь.))

Elena Troyansky

и я тоже ))

Оксана

пущай забирають

Надежда Кондратенко

не интересует )

Natali Natali

а им он зачем?

Elena Troyansky

что там было , от их собственности до музея )

Natali Natali

а раньше это здание принадлежало кому?

Elena Troyansky

видимо попам )

Natali Natali

вот, теперь они подняли документы и решили вернуть себе своё здание..суд решит я думаю ..

Elena Troyansky

а вы , если поднимете документы , вернут вам что то ? )))

Natali Natali

вернут, если суд признает и вынесет решение о возврате былого имущества владельцу