Кристина Ярина

Спроектируйте фрагмент занятия с детьми, на котором разбирается задача с неполным условием: На уборку снега вышло три машины. Вскоре к ним присоединилась еще одна машина. Они быстро уберут весь снег?

Ответы
A@
Alek @

вчера с племянником решал чё-то подобное... он сказал, что в конце наши сдуются )))

A@
Alek @

А почему сдуются? а потому что они - наши... представляете себе?? потому что НАШИ... ))